Школьный лексикон набирает обороты

В преддверии Дня знаний департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени и магазин постоянных распродаж «Галамарт» объявили о розыгрыше подарков «Школьный лексикон». На сегодняшний день в активную борьбу включились более десятка человек.

Занимательная игра проходит в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_13188 . Участникам предлагается написать в комментарии к посту любое слово, имеющее отношение к школе. Главное правило – не повторяться. За первый день тюменцы указали около 400 слов на школьную тематику. Только одна Алена Еремеева написала 211 слов. Всего за неделю под постом появилась почти тысяча комментариев. А впереди еще несколько дней игры, в которую можете включиться и вы. Итоги будут подведены 30 августа.

Подарки от магазина «Галамарт» - скейтборд, раздвижные ролики или надувную лодку - получат три участника: самый активный, самый оригинальный и тот, чье слово будет завершать розыгрыш.

 

26 августа, 2019

Другие новости.

  • Preview bevxrqhqy 4

    В День физкультурника тюменцев научат правильному питанию

    12 августа в День физкультурника в 15:30 на Набережной Туры пройдет мастер-класс «Основы правильно сбалансированного питания»

  • Preview img 3504

    Обмен опытом

    Тюменский центр «Контакт» поделится опытом со спортшколой Заводоуковска

  • Preview volontery

    Старосты тюменских вузов обсуждают вопросы волонтёрства

    В медицинском государственном университете состоялась первая встреча активистов студенческого движения из цикла старостатов

  • Preview

    Бесплатные занятия по кудо для детей льготных категорий

  • Preview 11621

    #ТЮМЕНЬБЕЖИТ 14 октября

    Очередное массовое мероприятие в спортивной отрасли Тюмени состоится 14 октября

  • Preview bankoboev.ru drotiki v misheni dartsa

    Внимание! Соревнования «Дартс-Лиги Тюмени» переносятся на 12 ноября!

    Федерация дартса России по Тюменской области предупреждает об изменении даты соревнований

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...