Обмен опытом

19 апреля в 9 часов 30 минут сотрудники ЦРТДиЮ "Контакт" (ул. Станционная, 22) встретят делегацию детско-юношеской спортивной школы города Заводоуковска. Основная цель визита - обмен опытом по управленческим технологиям, которые активно используются в центре.

В частности, гостей интересуют технологии формирования клиентоориентированного подхода в деятельности учреждения дополнительного образования, выстраивание эффективной внутренней системы менеджмента, методы привлечения инвестиций. Обо всем этом на примере работы центра расскажет его директор Евгений Серочудинов.

По итогам встречи специалисты также наметят векторы развития сотрудничества между учреждениями, чтобы в будущем совместно проводить мероприятия и реализовывать различные проекты.  

 

18 апреля, 2016

Другие новости.

  • Preview 1

    Чемпионат Тюмени по спортивной гимнастике

    Тюменские гимнасты завершают сезон

  • Preview dsc 0115

    В детских играх «Забери пояс» примут участие свыше 100 тюменцев

    17 ноября в 11.00 в центре «Тюмень-Дзюдо» (ул. Валерии Гнаровской, 1) состоятся детские спортивные игры «Забери пояс», приуроченные ко Дню полиции.

  • Preview

    Десятки трудовых коллективов города познакомились с йогой на «Часе здоровья»

    Социальный проект «Час здоровья» продолжает «шагать» по тюменским предприятиям. Возможностью бесплатно 60 минут позаниматься йогой с руководителем студии «Йога час» Ларисой Рябковой воспользовались десятки трудовых коллективов Тюмени

  • Preview

    Соревнования по спортивному туризму

    Школьники вышли на осенний туристический маршрут

  • Preview 5kl3ryvvnms

    Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени поздравляет коллектив Управы Восточного Административного округа и его руководителя Александра Николаевича Сухомяткина с 10-летним юбилеем!

    Самая молодая Управа на территории города Тюмени сегодня является и самым большим территориальным округом в городе с развивающейся инфраструктурой и постоянно увеличивающимся населением. Благоустройство дворов, создание новых скверов и парков, организация семейного отдыха и досуга, в том числе физкультурно-спортивной деятельности, - все это результат ежедневного огромного труда всего коллектива во взаимодействии с различными структурными подразделениями Администрации города Тюмени, депутатским корпусом, подведомственными учреждениями департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

  • Preview dsc 0258

    С Днем Государственного флага Российской Федерации!

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города поздравляет тюменцев с праздником!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменцы хотят найти под елочкой мясной набор, новую машину и путевку на отдых

Предновогодние дни наполнены множеством приятных эмоций, все находятся в радостном ожидании праздника и долгих новогодних каникул, которые проведут в кругу родных, близких, любимых. Один из самых ярких и запоминающихся моментов Нового года - гора подарков под украшенной елочкой. Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какие подарки горожане ждут к Новому году, и запустил опрос среди горожан, который организован в сети «ВКонтакте» (https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_16722).

далее...

Стратегическая сессия #ПРОДЕТЕЙ собрала порядка 100 родителей

В мультицентре «Контора пароходства» прошла стратегическая сессия для родительской общественности #ПРОДЕТЕЙ, участниками которой стали порядка 100 представителей родительских комитетов школ города.

далее...

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...