В День физкультурника тюменцев научат правильному питанию

12 августа в День физкультурника в 15:30 на Набережной Туры пройдет мастер-класс «Основы правильно сбалансированного питания». О том, как составить правильный рацион, расскажет чемпионка мира, Европы и России, абсолютная победительница турнира «Арнольд-классик» 2013 г., Заслуженный мастер спорта России по бодифитнесу Элина Гоок и сотрудники cети магазинов спортивного питания Flex Sport.

Профессиональные спортсмены проконсультируют посетителей площадки по спортивным добавкам, брендам и их целесообразному употреблению. Здесь же пройдет дегустация и состоится розыгрыш спортивного питания среди посетителей площадки.

День физкультурника пройдет при поддержке радио «ХитFM» (98.8FM), сети кинотеатров «Азбука кино», тюменского завода «Очаково», оператора видеоинформации в бизнес-центрах «ИстВижн» и компании «AMD MEDIA GROUP» (ведущий оператор размещения информации в лифтах Тюмени).

11 августа, 2017

Другие новости.

  • Preview

    «Спортивный мастер» Елена Соколова: «Хочу приносить людям радость!»

    В сквере Ветеранов энергетики неподалеку от фонтана тренируется группа «скандинавов». Пенсионеры разминаются и несмотря на возраст тренируются очень активно. Руководит процессом спортивный инструктор Елена Соколова, ставшая сегодня героиней нашей рубрики.

  • Preview 1

    Воспитанники СДЮСШОР №1 приняли участие в профилактической акции городской прокуратуры

    В минувшие выходные конно-спортивная база «Рубин» закрыла летний спортивный сезон. В рамках этого мероприятия прошли финальные соревнования по конному спорту.

  • Preview n7avwgwjlkq

    Отраслевое совещание

    В 2017 году городской департамент по спорту и молодежной политике расширит границы социального партнерства

  • Preview q guxmusi6u

    Муниципально-частное партнерство

    Тюменцы могут бесплатно выступить на чемпионате мира по кроссфиту

  • Preview nzabo4epiwe

    Участники форума сайта «Детки!» определят обладателя поощрительного приза конкурса «Моя тюменская семья»

    В Тюмени продолжается сбор заявок и семейных историй на Городской интернет-конкурс «Моя тюменская семья», организованный департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав административного департамента. Участвовать в конкурсе могут только тюменцы от 18 лет. Обладателей главных призов определит жюри конкурса, в состав которого войдут организаторы и партнеры. Напомним, что за лучшую семейную историю назначен приз в виде семейной путевки в санаторий «Геолог» (2 взрослых, 2 ребенка). Семьи, занявшие 2 и 3 места, получат сертификаты на годовое обучение иностранному языку в Лингвистическом центре «Priorita».

  • Preview

    Бесплатные тренировки во дворе дома от «Мастера»

    В первой половине августа городской департамент по спорту и молодежной политике совместно с организациями частной формы собственности дали старт новому проекту «Дворовый фитнес»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#PROспорт для всех: семейное закаливание – гарант крепкого здоровья

«Если хочешь быть здоров – закаляйся!», поется в известной песне. Но далеко не каждый из нас решился заняться водными процедурами всерьез. И тюменка Ольга никогда не думала, что станет закаляться и даже моржевать. А муж девушки перевернул ее жизнь и взгляды на этот вид спорта.

далее...

400 тюменских шахматистов одновременно встретились на турнире

Впервые в Тюмени состоялся массовый шахматный турнир «ТВВИКУ-ТЮМЕНЬ», в котором приняли участие сразу 400 поклонников этой древней игры. Матчевая встреча стала репетицией установления рекорда России.

далее...

Выдающиеся тюменцы вручили паспорта юным землякам

далее...

Трудовые коллективы продолжат марафон спортивных достижений Городского летнего фестиваля «ГТО»

В Тюмени полным ходом идет Городской летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

далее...

Преподаватель из ДЮСШ «Тура» стал лауреатом областного конкурса «Сердце отдаю детям»

Тренер-преподаватель по дзюдо Денис Пахомов из ДЮСШ «Тура» города Тюмени стал лауреатом областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Он победил в номинации «Физкультурно-спортивная направленность», а также награжден дипломом «Приз зрительских симпатий», так как набрал наибольшее количество голосов в онлайн-голосовании «Визитная карточка участника».

далее...