Студенты тюменских вузов продолжают спортивные будни

В Тюмени продолжается ежегодная спартакиада образовательных организаций высшего образования. На минувшей неделе студенты завершили соревнования по лыжным гонкам. Среди коллективов девушек победу одержала команда Тюменского индустриального университета, второе место заняла команда Тюменского государственного университета, на третьем месте сборная Государственного аграрного университета Северного Зауралья. Среди команд юношей лидером вновь стала команда Тюменского индустриального университета, на втором месте команда Тюменского высшего военно-инженерного командного училища, на третьем – команда Тюменского государственного университета.

Уже на этой неделе, с 27 по 30 марта, студентов, а именно юношей, ждут баскетбольные матчи. Девушки сыграют с 3 по 6 апреля. Игры пройдут спортивном зале Тюменского государственного университета (ул. Ленина, 6), начало соревнований в 16.00. Затем спартакиада продолжится соревнованиями по волейболу, мини-футболу, шахматам и легкоатлетическим кроссом.

Подробнее о городских спартакиадах – на сайте тгмц.рф в разделе «Мероприятия».

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр». 

27 марта, 2017

Другие новости.

  • Preview img 0394

    В спартакиаде дворовых команд объявляются забеги на коньках

    Спартакиада среди дворовых команд города Тюмени продолжится забегами на коньках

  • Preview

    «ГТО» в лицах: «Отцы и дети» подают пример друг другу

  • Preview

    Открытые чемпионат и первенство Тюмени по кикбоксингу

    Тюменские спортсмены сойдутся в японском кикбоксинге

  • Preview 11621

    #ТЮМЕНЬБЕЖИТ 14 октября

    Очередное массовое мероприятие в спортивной отрасли Тюмени состоится 14 октября

  • Preview img 4860

    «Молодежь Тюмени» обсудила вопросы взаимодействия власти и общества

  • Preview

    Пенсионеров приглашают в бассейн

    Бесплатный бассейн для тюменских пенсионеров

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#ФитнеStory: Идти к успеху «по-гагарински»

далее...

Тюменские школьники открывают новый сезон городской спартакиады

далее...

После настольного тенниса коллективы тюменских предприятий готовятся к мини-футболу

Лучшими среди мужчин в турнире по настольному теннису, который состоялся в рамках спартакиады предприятий и организаций Тюмени, стали коллективы АО «Транснефть-Сибирь», ТННЦ и «Тюменские моторостроители». Среди женщин на пьедестале почета расположились сотрудницы АО «Транснефть-Сибирь», «Тюменские моторостроители» и ПАО «Фортум».

далее...

Прими участие в Дне здоровья и выиграй велотренажер!

В первую субботу октября, 5 числа, областная столица встретит фестиваль «Будь здорова, Тюмень», который пройдет в рамках городского Осеннего Дня здоровья.

далее...

#PROспорт для всех: ради наставника – едем на тренировку через весь город

Самое важное качество спортивного тренера – позитивный настрой и искреннее желание работать с людьми, дарить им свою энергетику. Именно такой наставник – Татьяна Мирошниченко. Женщина проводит занятия по скандинавской ходьбе и суставной гимнастике возле Утиного пруда в районе КПД, а также набирает группу в Преображенском микрорайоне.

далее...