Путевку в «Абалак» разыграют на Дне здоровья в Тюмени

В очередном промежуточном розыгрыше в рамках акции «За знак – в Абалак!» спортивный мяч получил Ярослав Шумилов. Юный спортсмен выполнил нормативы «ГТО» на «золото» и вступил в борьбу за путевку. Розыгрыш ее состоится 5 октября на Набережной Тюмени.

- Про нормативы «ГТО» мы узнали давно и все собирались выполнить, но времени не хватало… Когда же в детском саду предложили попробовать получить знак - Ярослав сразу согласился. Тяжеловато ему дался бег, а в остальном ребенок справился на «ура».  Для него очень важно получить знак «ГТО» как символ того, что он самый лучший, - говорит мама мальчика Надежда.

Чуть больше недели осталось до розыгрыша главного приза – путевки в туристский комплекс. Успевайте выполнить последние нормативы до 30 сентября и вырвать свою победу! Подарки на набережной получит каждый участник акции «За знак – в Абалак!». Двухдневная путевка будет разыграна только среди присутствующих! Условия участия вы найдете здесь https://vk.com/gto_tyumen?w=wall-132066875_1740.

Ждем вас 5 октября на Дне здоровья в Тюмени!

24 сентября, 2019

Другие новости.

  • Preview zgy5ei4bvee

    Инновационная проектная деятельность вывела тюменский регион в число лидеров по организации спортивно-массовой работы

    Впервые в рамках XV Международной научно-практической конференции «Стратегия формирования здорового образа жизни средствами физической культуры и спорта. «Спорт для всех» и внедрение всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО», посвященной памяти профессора В.Н. Зуева, которая ежегодно проходит на Тюменской земле, была представлена уникальная выставка, красноречиво рассказывающая об инновационной проектной деятельности департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и подведомственных учреждений

  • Preview 4

    Тюменские дачники провели выходные с аэробикой и скандинавской ходьбой

    В минувшие выходные дачники СНТ «Кыштырлинка» и СО «Локомотив» окунулись в проект «Лето на даче с физкультурой» - опробовали новые для себя виды спорта, а также проверили свое здоровье.

  • Preview img 4427

    Совещание с частными спортивными клубами

    На повестке дня - бесплатный фитнес для тюменцев

  • Preview dsc 0627

    В классических шахматах определился чемпион города Тюмени

    В Городском шахматном клубе завершился чемпионат города Тюмени по классическим шахматам

  • Preview 6mamkxraat0

    С пользой для себя и любимого города провели июль «Отряды мэра»

    Второй месяц лета завершен - пора подводить итоги работы «Отрядов мэра». За июль ребята успели потрудиться на двух сменах, одна из которых была сокращена до 5 дней. За обе смены 1792 подростка трудились по 40 специальностям

  • Preview img 0730

    У жителей микрорайона Мыс появился еще один турниковый комплекс

    Вчера на территории ДЮСШ «Водник» было особенно многолюдно. Здесь собрались воспитанники спортивной школы, а также поклонники активного и здорового образа жизни, чтобы принять участие в важном событии - открытии турникового комплекса.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...