Итоги спартакиады детских садов "Малыш"

В Тюмени завершилась очередная спартакиада среди самых юных тюменцев. Напомним, спартакиада детских садов «Малыш» проходила с мая по ноябрь прошлого года. Ее участниками стали мальчишки и девчонки из 119 дошкольных учреждений.

По традиции тюменские малыши соревновались в мини-футболе, легкой атлетике и вместе с родителями участвовали в семейных стартах. Причем, второй вид программы включал такие дисциплины, как прыжки в длину с места, бег 30 м на время и метание малого мяча на дальность.  

По итогам общего зачета победителем спартакиады стала команда детского сада № 183. Второе место заняла команда воспитанников детского сада № 73, и почетное третье место досталось детскому саду № 50/1.

Организаторы спартакиады, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр», поздравляют юных призеров и победителей и их наставников и желают не менее успешного выступления в спартакиаде нового сезона. 

Смотрите спартакиаду «Малыш» в фотоотчете.

20 января, 2016

Другие новости.

  • Preview

    «ГТО» в лицах: «Быть в движении, быть с «ГТО»!»

  • Preview

    Воспитанники студии танца «Фламинго» приняли участие в конкурсе

    Спортсмены центра «Авангард» «дотанцевались» до дипломов

  • Preview yk4smmbi54q

    Среди участников спартакиады инвалидов определились сильнейшие в армрестлинге, пауэрлифтинге, настольном теннисе и дартсе

    Участники спартакиады инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья пополнили "копилку" спортивных наград

  • Preview

    В субботу дошколята добегут до медалей спартакиады «Малыш»

    Завтра, 26 мая, на стадионе СОШ №67 (Домостроителей, 2а) состоится городской финал легкоатлетических испытаний спартакиады «Малыш» среди дошкольных образовательных учреждений

  • Preview

    Городская администрация помогает реализовывать молодежные проекты

    В 2017 году впервые прошел городской конкурс грантовой поддержки «Инициатива», учрежденный департаментом по спорту и молодежной политике Тюмени

  • Preview img 1607

    Тюменцы массово отпраздновали велофестиваль

    В День России тюменцы приняли участие в велофестивале

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Среди баскетболисток тюменских вузов выявлены лучшие

Соревнования в рамках спартакиады среди организаций высшего образования прошли в спортивном зале Тюменского госуниверситета. Четыре команды студенток тюменских вузов встретились под баскетбольным кольцом. В результате хозяева поля уступили первое место гостям.

далее...

Спартакиада школьников близится к финалу

Минувшая неделя была насыщенной спортивными событиями для тюменских школьников. На базе гимназии № 21 ребята соревновались за звание лучших в бадминтоне в рамках спартакиады общеобразовательных учреждений города. Более двухсот юных спортсменов продемонстрировали мастерство игры ракеткой и воланом.

далее...

Среди представителей органов местного самоуправления и муниципальных учреждений выявили самых сильных теннисистов

Порядка 20 команд поборолись за победу в настольном теннисе в минувшие выходные в рамках XXI Спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени. В результате напряженных поединков выявлены сильнейшие коллективы.

далее...

Студенты ссузов к труду и обороне готовы!

далее...

На конкурс «Мир! Человек! Мечта!» заявились более 1000 человек

На II областной конкурс художественного чтения, камерной вокальной музыки, изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Мир! Человек! Мечта!», который состоится с 12 по 20 апреля в центре эстетического воспитания детей «В доме Буркова» (ул. Дзержинского, 30), поступило более 490 заявок, а это свыше 1000 человек.

далее...