Дельфийские игры

Тюмень принимает Дельфийские игры!

 

С 22 по 26 апреля 2016 года в Тюмени пройдут юбилейные XV молодежные Дельфийские игры России. В этом году тюменцам выпала редкая возможность  стать свидетелями состязаний  молодых дарований  в самых разнообразных видах искусства, поддержать конкурсантов своим вниманием.    

Расписание конкурсных мероприятий очень насыщенное.  На одной только площадке – в Театре кукол,  24 и 25 апреля будет показано восемь конкурсных спектаклей, уникальных по своей режиссуре и сценографии.

Танцевальное и певческое искусство, игра на  музыкальных инструментах, дизайн причесок и одежды, фотография и тележурналистика, кулинарное искусство и художественные ремесла и промыслы… На три дня Тюмень станет гостеприимной столицей для конкурсантов  более чем из 75 регионов  нашей страны.

Участники практически всех номинаций дадут отчетные творческие концерты – в Филармонии, в ДК «Нефтяник» имени В.И. Муравленко, в ДК «Торфяник»,   Колледже искусств, в Доме творчества и спорта «Пионер», в детских школах искусств. Кроме того, с каждой конкурсной площадки будет вестись он-лайн трансляция в  Интернет   на  порталах:  http://admtyumen.ru/,  http://delphic.world/

Официальные церемонии открытия игр 23 апреля в 18 часов  и закрытия с гала-концертом лауреатов 26 апреля в 18 часов можно посмотреть в прямом эфире телерадиокомпании «Регион-Тюмень».

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени приглашает  тюменцев стать  активными зрителями самых масштабных молодежных игр России. Вход на все конкурсные и концертные мероприятия – свободный!  

Расписание мероприятий

20 апреля, 2016

Другие новости.

  • Preview

    Тюменцев приглашают на бесплатный мастер-класс по «Aerobic dance»

    23 мая в 19:00 в фитнес-клубе «Колизей» (ул.Минская, 7, корп. 1/4.)состоится бесплатный мастер-класс «Aerobic dance»

  • Preview imgl8917

    Самбисты посвятят турнир Дню Победы

    В преддверии священного Дня Победы в Тюмени традиционно проходит серия спортивных мероприятий. 6 мая на базе Тюменского индустриального университета (Володарского, 38) состоится традиционный открытый турнир по самбо, посвященный празднованию Дня Победы

  • Preview img 7299

    Чествование спортсменов

    Юные спортсмены подняли уровень развития детского баскетбола в Тюмени

  • Preview

    «Молодежная администрация Тюмени» приглашает на пресс-конференцию

  • Preview kreslo

    Автокресло-детям!

  • Preview yhrv kzqhrm

    Обладатель сертификата на фотосессию определен!

    В грядущую субботу Тюмень шумно и весело отметит самый спортивный праздник года - День физкультурника. Самое время подвести итоги конкурса на розыгрыш фотосессии от тюменского фотографа Анны Павловой, который проводился в профиле городского департамента по спорту @dsimp72 в Инстаграме.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени развернется «Битва на Туре»

22 февраля на набережной состоится IV ежегодный фестиваль «Битва на Туре». Погодные условия внесли коррективы в программу фестиваля. В целях безопасности организаторы решили перенести соревнования этапа Кубка России по сноуборду в дисциплине биг-эйр на Воронинские горки

далее...

Тюменцы отметили годовщину сочинской Олимпиады на катке

далее...

Студенты тюменских ссузов проявят себя в гиревом спорте

В областном центре продолжается спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени. Следующим видом спорта в борьбе за статус самого спортивного колледжа города станет гиревой спорт. Ребят ждут 20-21 февраля в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49).

далее...

Лыжи, волейбол и шорт-трек в спортивной программе тюменских школьников

далее...

Участники спартакиады органов местного самоуправления успешно выполнили лыжный норматив «ГТО»

В Тюмени дан старт XXII спартакиаде органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

далее...