Подведены итоги теннисных матчей в зачёт тюменской спартакиады команд ОМС и МУ

Сотрудники органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени продолжают соревноваться в рамках своей спартакиады. Закончился очередной виток состязаний, которым стали матчи в настольном теннисе.

Мастерами настольного тенниса среди команд сотрудников органов местного самоуправления стали Управа Ленинского административного округа – 1-е место, департамент имущественных отношений – 2-е место, Тюменская городская Дума – 3-е место.

Из числа команд муниципальных учреждений города Тюмени 1-е место завоевало МКУ «Управление градостроительного планирования», 2-е место – МКУ «Тюменское городское имущественное казначейство», 3-е место – МКУ Служба заказчика по благоустройству ЛАО.

Участникам юбилейной спартакиады предстоит пройти испытания ещё в девяти видах спорта, прежде чем определятся победители в группах «Команда сотрудников органа местного самоуправления» и «Команда сотрудников муниципального учреждения».

В апреле спортсмены сыграют в шахматы. Соревнования состоятся 21 апреля в 12 часов на базе МАУ ГШК по адресу: ул. Олимпийская, 19/1.

Фото из Интернета.

10 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview ltfeu8c3sny 1

    Знай наших!: победа тюменской «Надежды» на международных спортивных детских играх

    В рамках международных детских спортивных игр на призы Олимпийских чемпионов XI «Кубок Попова» в Казани тюменская команда по художественной гимнастике «Надежда» заняла 1 место

  • Preview

    «ГТО» в лицах: «Золотой» спортивный организатор

  • Preview

    День солидарности в борьбе с терроризмом

    В Тюмени почтят память жертв терактов

  • Preview n x7qvkpubk

    Тюменцы предпочитают на завтрак каши и десерты

    Неважно, какого рациона вы придерживаетесь, важно всегда завтракать. Некоторые тюменцы предпочитают есть утром каши, овощи, рыбу и десерты. Об этом говорят результаты акции «Здоровый завтрак», которая продолжится до 28 июня.

  • Preview img 3518

    Спортивные будни держат школьников в тонусе

    С 13 по 16 февраля учащиеся 7-8 классов примут участие в соревнованиях по волейболу среди юношей в рамках ежегодной спартакиады школьников

  • Preview

    Душевно, креативно, талантливо

    Городской интернет-конкурс «Моя тюменская семья» ждет Вашу семейную историю!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские пенсионеры смогут бесплатно кататься на коньках

В новогодние каникулы тюменцы старшего возраста смогут покататься на крытом катке ДЮСШ «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2а стр.1).

далее...

Спортивные тылы Тюмени в надежных руках ветеранов

далее...

В Тюмени стартовал проект «Благотворительный дизайн – это реальность»

На городском форуме тюменской молодёжи «МОСТ–2019», который прошел в областной столице в прошлом месяце, молодая и амбициозная команда, состоящая из тюменских дизайнеров - Алексея Андрейчева и Анны Гусаковой, а также руководителя строительной компании «Веанди декор» Веры Плотниковой, презентовала свой проект «Благотворительный дизайн – это реальность».

далее...

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...