Тюменцы предпочитают на завтрак каши и десерты

Неважно, какого рациона вы придерживаетесь, важно всегда завтракать. Некоторые тюменцы предпочитают есть утром каши, овощи, рыбу и десерты. Об этом говорят результаты акции «Здоровый завтрак», которая продолжится до 28 июня.

Чтобы выявить, что предпочитают тюменцы есть с утра, департамент по спорту и молодежной политике администрации города совместно с кафе здорового питания «Green» организовали акцию «Здоровый завтрак». В рамках нее горожане выкладывают в группе департамента в социальной сети «ВКонтакте» фотографии и даже рецепты любимых утренних блюд. Так, в меню Татьяны Яценко мы видим бутерброды, тирамису. Ольга Бажина выставила фото блинчиков, оладьев, кексов, сырников и даже торта. А Оксану Камаран конкурс вдохновил на овощную нарезку с виде названия кафе здорового питания «Green». Танюшка Якупова поделилась аппетитным фото панкейков с белым йогуртом и яблоками в карамели, белковыми вафлями с овощами и фетой и смузи. А Виктория Бондарева выложила кадр японского завтрака. Многие участники выложили традиционное блюдо утра – кашу, но подошли к работам тюменки творчески, украсив завтрак так, чтобы у каждого было настроение на весь день. А чем завтракаете вы? Участвуйте в акции!

Итоги акции будут подведены организаторами 28 июня 2019 года по номинациям: самый активный участник, самый оригинальный завтрак, самый полезный завтрак. Подарки предоставляет тюменское кафе здорового питания «Green». Ссылка на конкурс https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_12372

24 июня, 2019

Другие новости.

  • Preview img 3699

    Тюменские исполнители песен почтят память предков на военно-патриотическом фестивале «Димитриевская суббота»

    10 октября во Дворце творчества и спорта «Пионер» (Челюскинцев, 46) состоится открытие зонального этапа областного отборочного тура Всероссийского молодежного конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

  • Preview

    В Тюмени пройдет летний чемпионат города по ездовому спорту

    11 июня на территории базы отдыха «Пруд Лесной» состоятся открытые чемпионат и первенство города Тюмени по ездовому спорту (бесснежные дисциплины). В 9.00 будет организована регистрация участников, ветеринарный контроль собак, проверка снаряжения, в 10.45 состоится открытие, а в 11.00 стартуют соревнования

  • Preview

    Международные спортивные игры «Дети Азии»

    Тюменские баскетболисты показали класс в международном турнире

  • Preview dsc 0003

    День здоровья

  • Preview c6qrxkzuv 4

    Тюменка Алена Токарчук завоевала бронзовую медаль первенства Европы по боксу

    С 03 по 09 июля 2017 года в столице Болгарии - Софии - состоялось первенство Европы по боксу среди девушек 15-16 лет и юниорок 17-18 лет. На континентальном форуме выступили 226 спортсменок из 29 стран

  • Preview

    Турнир по брейк-дансу

    На тюменском танцполе сразятся поклонники брейк-данса

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...