Спортивные будни держат школьников в тонусе

С 13 по 16 февраля учащиеся 7-8 классов примут участие в соревнованиях по волейболу среди юношей в рамках ежегодной спартакиады школьников. На первом этапе состязания проходят по округам (СОШ№65, лицей №81, гимназии 1 и 12). Финальные матчи состоятся 16 февраля в гимназии №12 (50 лет Октября, 41). Начало игр в 14.00.
17 февраля в 9.00 в зале СДЮСШОР №1 (Луначарского, 18) стартуют соревнования по спортивной гимнастике для учащихся 2 - 4 классов (мальчики и девочки). В программе соревнований: троеборье, наклон вперед с прямыми ногами, стоя на гимнастической скамье (тумбе), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на станке (полу)  за 3 минуты для девочек, подтягивание из виса на высокой перекладине  за  3 минуты  для мальчиков, поднимание туловища за 1 минуту из положения лежа на спине.
Организаторы соревнований департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

13 февраля, 2017

Другие новости.

  • Preview deti.mail.ru 5hir2aa

    Конкурс видеопоздравлений

    В Тюмени продлят праздник для мам

  • Preview img 0327

    До старта полумарафона #ТЮМЕНЬБЕЖИТ осталось четыре дня

    13 октября в областной столице состоится полумарафон #ТЮМЕНЬБЕЖИТ

  • Preview img 0967

    В тюменской спартакиаде «Малыш» определились лучшие бегуны, прыгуны и метатели мячей

    В рамках спартакиады 12 команд мальчишек и девчонок приняли участие в соревнованиях по лёгкой атлетике

  • Preview

    Спортсмены ДЮЦ «Авангард» привезли коллекцию наград с соревнований в Талице

    Воспитанники ДЮЦ «Авангард» приняли участие в открытом первенстве Талицкого городского округа по спортивной аэробике.

  • Preview 1

    Тюменцы со знаками «ГТО» борются за путевку в «Абалак»

    Победителем очередного промежуточного розыгрыша спортивного мяча в рамках акции «За знак – в Абалак!» стал Ставр Войнов. Он выполнил нормативы «ГТО» в конце лета и заявился на участие в розыгрыше путевки в туристский комплекс «Абалак». Несмотря на полученный подарок – футбольный мяч – юноша продолжает борьбу за главный приз.

  • Preview img 0376

    Город фантазеров

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменцы хотят найти под елочкой мясной набор, новую машину и путевку на отдых

Предновогодние дни наполнены множеством приятных эмоций, все находятся в радостном ожидании праздника и долгих новогодних каникул, которые проведут в кругу родных, близких, любимых. Один из самых ярких и запоминающихся моментов Нового года - гора подарков под украшенной елочкой. Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какие подарки горожане ждут к Новому году, и запустил опрос среди горожан, который организован в сети «ВКонтакте» (https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_16722).

далее...

Стратегическая сессия #ПРОДЕТЕЙ собрала порядка 100 родителей

В мультицентре «Контора пароходства» прошла стратегическая сессия для родительской общественности #ПРОДЕТЕЙ, участниками которой стали порядка 100 представителей родительских комитетов школ города.

далее...

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...