Отель Vostok станет официальным местом тестирования ВФСК «ГТО»

Завтра, 2 октября 2019 года, поклонников активного образа жизни города Тюмени ждет приятный сюрприз. Ровно в 11 часов на базе отеля Vostok (ул. Республики, 159) состоится открытие официального места тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

На торжественной церемонии будут присутствовать директор департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Евгений Хромин и генеральный директор отеля Vostok Алексей Гоцык.

Откроет мероприятие производственная зарядка от профессиональных инструкторов фитнес-клуба WellnessFit&Spa, которая поможет не только размять все мышцы и взбодриться, но и настроиться на выполнение нормативов.

В этот день отличная возможность проверить свои силы и выполнить нормативы (прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу и гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание на высокой/низкой перекладине, рывок гири) представится как сотрудникам и гостям отеля, так и всем желающим.

Стоит отметить, что принимать нормативы будут обученные специалисты отеля Vostok - Юрий Дорошенко, Алина Ческидова и Петр Головин.

На сегодняшний день Vostok имеет все условия, чтобы стать официальным местом тестирования. Руководство отеля уделяют большое внимание здоровому образу жизни и физической культуре.

К примеру, коллектив отеля один из первых в Тюмени массово выполнил нормативы ГТО, стал участником акции «Спортивный вызов». В будни сотрудники прямо на работе занимаются йогой, а в выходные дни борются за победу в различных турнирах.

Четвертый этаж отеля Vostok посвящен спорту. Номера стилизованы под виды спорта, а в холле этажа оформлена небольшая спортивная площадка.

В настоящее время руководство отеля Vostok согласовывает расписание места тестирования, о котором мы сообщим дополнительно.

 

01 октября, 2019

Другие новости.

  • Preview tzjdluuxtss

    Спортивные тюменцы отметят День города на дворовых площадках

    С 27 по 31 июля спорторганизаторы приглашают горожан и гостей города на цикл мероприятий, посвященных Дню города

  • Preview 3b2 p19ln7mct91invmfeono821jm94

    Спорт для инвалидов

  • Preview img 6270

    «Тюмень спортивная-2019» начинает подводить итоги

    12 декабря в областной столице состоится грандиозное событие – финал городского конкурса физкультурной, спортивной работы «Тюмень спортивная».

  • Preview kheqgkkwqsa

    Спартакиада «Малыш» вышла на финишную прямую

    В областной столице полным ходом идет ежегодная спартакиада среди детских садов «Малыш». Тюменские дошколята продолжают борьбу за звание самого спортивного детского сада.

  • Preview img 2046

    Муниципально-частное партнерство

    Тюмень расширяет фитнес-горизонты

  • Preview shaiba khokkei.width 1200

    Тюменские ветераны поспорят за медали товарищеской встречи

    В первую субботу декабря, 7 числа, на базе ДЮСШ «Водник» развернутся «жаркие» баталии.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...