Определены сильнейшие дартсмены города

В эти выходные в Тюмени прошел открытый чемпионат города по дартс. Помериться «силами» в меткости прибыли не только жители Тюмени и Тюменской области, но и спортсмены из Казахстана и Узбекистана. Всего в соревнованиях приняли участие 55 человек. 

По итогам определились победители в личном и  парном первенствах,  а также в категории «микст».

В личном зачете среди женщин в нелегкой борьбе победу одержала Яна Кошурникова, которая обыграла Марину Тернову со счетом 4:3, став чемпионкой Тюмени. Третье место поделили Эльмира Гафарова и Инна Храпова.

У мужчин в личном первенстве чемпионский титул примерил Олег Крылов, который в финале обыграл Максима Берчатова со счетом 4:1. На третьем месте Сергей Рябов и Алексей Акифьев.

В женских парах лучшими стали Наталья Александрова  и Олеся Валова, у мужчин - Евгений Покацкий  и Александр Нелаев. В категории «микст» на первом месте Наталья Александрова, Олег Крылов и Евгений Никитин. 

Региональное отделение «Федерация дартс России» по Тюменской области благодарит департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, Тюменский городской многопрофильный центр, руководство и студентов Западно-Сибирского государственного колледжа за помощь и поддержку в организации, подготовке и проведении чемпионата.

 

25 марта, 2019

Другие новости.

  • Preview img 5599

    Мини-футбол

  • Preview img 5652

    Проект "Спорт в школу"

    «Бокс в школу» с двукратным чемпионом мира

  • Preview

    «Спортивный мастер» Алексей Сёмкин: «Чемпионом можешь ты не быть, но спортивным человеком быть обязан!»

    Спорт делает нас выносливыми, сильными, здоровыми. Но у физической активности есть еще и «духовная» составляющая. Ученые всего мира утверждают, что люди, которые регулярно занимаются спортом, меньше подвержены депрессиям, более оптимистично смотрят на жизнь. А это значит, что спорт и активный образ жизни настраивает наш разум на положительный лад, улучшает настроение и все окружающее мы воспринимаем через призму положительного, а не отрицательного. Именно поэтому регулярные занятия физической культурой необходимы каждому из нас, вне зависимости от пола и возраста.

  • Preview 1

    Чемпионат России по кикбоксингу среди студентов

    Тюменская спортсменка стала чемпионкой России по кикбоксингу

  • Preview 5

    На конференции формата TED презентовали 18 молодёжных проектов

    В минувшую субботу прошла конференция в стиле TED для инициативной молодежи города Тюмени и активистов Российского движения школьников

  • Preview img 9540 2

    В январе юных тюменцев приглашают на бесплатные занятия по фигурному катанию

    В расписании бесплатных занятий по месту жительства горожан совсем недавно добавилось новое направление – фигурное катание. Азам красивейшего вид спорта юных тюменцев обучает опытный инструктор по спорту

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...