Наставники проекта #Твоевремя_Тюмень вновь будут курировать трудных подростков

13 октября в 13:00 в фитнес-клубе «Атлетик Джим» (ул. Алебашевская, 9/а) состоится запуск второго профилактического проекта «#Твоевремя_Тюмень» для трудных подростков, который реализуется при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

      Напомним, что первый проект стартовал в марте, его участниками стали  несовершеннолетние, состоящие на различных видах профилактического учета. Всего более 40 ребят в возрасте от 14 до 18 лет почти 4 месяца бесплатно занимались спортом в фитнес-клубах сети «Атлетик Джим» под присмотром квалифицированных тренеров. Помимо спортивной нагрузки, подростки участвовали в тренингах по личностному росту, лидерству, нетворкингу, постановке целей. Также для них были организованы лекции и семинары по основам ведения здорового образа жизни и профориентационные мероприятия.

      Первое занятие в рамках проекта состоится уже 20 октября. Записаться на участие, а  также уточнить всю интересующую информацию можно по телефону руководителя проекта в Тюмени Юрия Осьминина:  8-915-745-11-75 или в группе  https://vk.com/tvoevremi.

11 октября, 2018

Другие новости.

  • Preview afisha kr 2019

    В Тюмени пройдет Кубок России по танцам на колясках

    В предстоящие выходные, 18 и 19 мая, в областной столице соберутся танцоры на колясках со всей страны. На два дня легкоатлетический манеж (ул. Луначарского, 12) станет ареной для исполнения танцевальных номеров. Торжественное открытие намечено на 12:00.

  • Preview img 5450

    В Тюмени стартует городской этап конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья»

    26 и 27 ноября в Тюмени пройдут традиционные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья»

  • Preview .

    Первенство города Тюмени по классическим шахматам

    Более 250 юных «умов» собрало городское первенство по шахматам

  • Preview

    Проект «Танцевальная радуга»

    Тюменским школьникам предлагают провести «Лето с танцами»

  • Preview

    В День города состоится награждение участников конкурса «Моя тюменская семья»

    28 июля в 11-00 часов в МФЦ «Магеллан» состоится церемония награждения победителей, финалистов и участников Городского интернет-конкурса «Моя тюменская семья».

  • Preview

    «Спортивный мастер» Валерий Семенов: «Спорт выстраивает фундамент активности и долголетия!»

    О пользе активного образа жизни сегодня не говорит только ленивый. В нашем современном мире, где темп жизни набирает обороты с каждым днем, хочется многое успеть. Для этого надо быть активным, бодрым и здоровым. Всем известно, что сохранить проще, чем восстановить. У жителей нашего города есть прекрасная возможность сохранить свое здоровье, бодрость и увеличить продолжительность жизни, занимаясь со спорторганизаторами рядом с домом. Сегодня в нашей рубрике «Спортивный мастер» мы вас знакомим с Валерием Борисовичем Семеновым, который в свои 66 лет ведет занятия по волейболу и хоккею. В его группах сегодня насчитывается порядка двухсот горожан.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...

Необычные подарки тюменцев на Новый год: обручальное кольцо, сырная корзинка и лоскутное одеяло со спортивным сюжетом

Считанные дни остаются до начала Нового года. И в преддверии международного дня подарков, который отмечают 26 декабря, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какой самый необычный презент получали горожане на этот праздник

далее...

«ГТО» в лицах: Большие успехи маленькой Миланы

далее...

Более 100 слаймов поступило на конкурс детского мастерства #PROслайм

В течение трех часов конкурсная комиссия оценивала 101 работу участников первого городского конкурса среди тюменских слаймеров. Концепция, текстура и оформление слаймов стали основными критериями при определении победителей.

далее...

На чемпионате и первенстве города Тюмени определены победители

В открытом чемпионате и первенстве города Тюмени по плаванию приняли участие 412 спортсменов в семи возрастных группах из Екатеринбурга, Губкинского, Нового Уренгоя, Ноябрьяска, Яр-Сале, с. Викулово и города Тюмени.

далее...