Первенство города Тюмени по классическим шахматам

День защитников Отечества юные тюменские шахматисты отметили партиями в блиц-турнире, который даже в праздничный день собрал около 100 участников. В ходе турнира отличились воспитанники городского шахматного клуба  Кирилл Котляр, Роман Овечкин и Дмитрий Кряквин.

Кроме того, юные шахматисты продолжают соревноваться в рамках городского первенства по классическим шахматам, который стартовал 13 февраля. Уже 27 февраля, начиная с 12.00, в городском шахматном клубе (Червишевский тракт, 72а/1) и на базе СДЮСШОР № 4 (ул. Энергетиков, 30/3)  будут сыграны финальные партии и подведены итоги соревнований.  Участниками городского первенства стали более 250 шахматистов в возрасте от 8 до 18 лет, в числе которых были и победители этапов Кубка России Павел Трофимов, Аркадий Васильев, Кирилл Рыгалов, Илья Китаев, Карен Биктимиров, Алиса Гранкина, Виктория Карелина, Элина Аливердиева.

Организаторы соревнований: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Городской шахматный клуб».

Положение

25 февраля, 2016

Другие новости.

  • Preview vat dxpngre

    Выигрый билеты на музыкальное событие сезона!

    Совсем скоро в Тюмени состоится самое ожидаемое музыкальное событие зимы – 14 межрегиональный фестиваль авторской песни «Зимний бардовский». Блистательный калейдоскоп знаменитых исполнителей зажжет сердца своих поклонников. На фестивале прозвучат уже известные хиты и совершенно новые произведения. Для всех ценителей жанра департамент по спорту и молодежной политике запускает розыгрыш двух пригласительных билетов на открытие фестиваля, которое состоится 16 февраля в 19:00 во дворце искусств «Пионер».

  • Preview znrntqsocbq

    Тюменцы могут увидеть «Мир глазами детей»

    В Тюмени в начале июня в ДЮЦ «Вероника» стартовала ежегодная традиционная выставка декоративно-прикладного искусства «Мир глазами детей». В течение всего этого времени горожане активно посещали экспозицию и знакомились с более чем двухстами пятьюдесятью работами ребят, выполненными в различных техниках. Авторами экспонатов стали воспитанники кружков и секций детско-юношеских центров, подведомственных департаменту по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

  • Preview

    В «Городе молодых» тюменцам представят школьное дефиле

    В День молодежи на главной сцене в районе арки Цветного бульвара с 12.00 до 13.00 школьники и их родители смогут присмотреть себе обновку к предстоящему учебному году

  • Preview img 4116

    Тюменцев приглашают на День молодежи

    Через несколько дней тюменская молодежь встретит свой «профессиональный» праздник. В этом году волна отличного настроения. «захлестнет» лучший город Земли в конце этой недели, 29-30 июня.

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    18 апреля- День воинской славы России.

  • Preview

    По тюменской набережной вновь прокатились леди на велосипеде

    В Тюмени состоялся ежегодный тематический велопарад «Леди на велосипеде»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...