На первенстве СК «Гагаринский» соберутся любители плавания в возрасте 25 +

16 ноября в СК «Гагаринский» (ул. Макарова 2/1) состоится первенство СК «Гагаринский» по плаванию среди любителей и профессионалов в категории «Мастерс». Открытие соревнований в 12.30, начало заплывов в 12.45.

Состязания пройдут среди мужчин и женщин в лично-командном первенстве по возрастным категориям «25-34», «35-44», «45-54», «55-64» и «старше 65». В первенстве примут участие около 50 спортсменов из Екатеринбурга, Ишима и Тюмени.

В программе соревнований дистанции 50м, 200м вольным стилем, 50м брассом, 50м баттерфляй, 50 м на спине и эстафета 4 х 50м вольным стилем.

На коротких дистанциях в возрастных группах «25-34» и «35-44» участники будут выступать по двум категориям: «А» - бывшие спортсмены, имеющие разряды по плаванию, а также активные участники состязаний серии «Мастерс» со стажем соревновательной деятельности свыше двух лет; «Б» - любители плавания, не имеющие разряды, не участвующие в соревнованиях или участвующие в турнирах серии «Мастерс» менее двух лет.

Положение

12 ноября, 2019

Другие новости.

  • Preview 2015

    Форум "Молодежь Тюмени - 2015"

    Участники форума «Молодежь Тюмени» обсудят приоритетные направления развития молодежной политики

  • Preview

    Более 100 юных боксеров поборются за призы традиционного турнира СДЮСШОР № 3

    С 21 по 23 апреля на базе спортивной школы № 3 (ул. Садовая, 109/1) состоится IV традиционный турнир по боксу на призы СДЮСШОР № 3, посвященный 72-летию Победы в Великой Отечественной войне

  • Preview img 9933

    Студенты ссузов сыграли в баскетбол

    Команда Многопрофильного колледжа ТИУ заняла первое место в соревнованиях по баскетболу, которые прошли в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени.

  • Preview selfiemdc

    В Тюмени запускают акцию #СелфиБабушка

    В преддверии Дня пожилых людей, который во всем мире отмечают 1 октября, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и ЦВР «Дзержинец» запускают акцию #СелфиБабушка

  • Preview .

    Открытое первенство города Тюмени по боксу

    Бокс в Тюмени «молодеет»

  • Preview maya sartakova

    Сделай велоселфи и выиграй призы от спортивной школы олимпийского резерва

    Департамент по спорту и молодежной политике совместно с МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» и СДЮСШОР №4 рады сообщить о старте фотоконкурса «Велоселфи»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...