Более 100 юных боксеров поборются за призы традиционного турнира СДЮСШОР № 3

С 21 по 23 апреля на базе спортивной школы № 3 (ул. Садовая, 109/1) состоится IV традиционный турнир по боксу на призы СДЮСШОР № 3, посвященный 72-летию Победы в Великой Отечественной войне. Турнир будет торжественно открыт 21 апреля в 17.00.

За трофеи соревнований поборются более 100 юных боксеров 13 – 14 лет из Надыма, Вологды, Ханты-Мансийска, Югорска, Пыть-Яха, Тобольска, Ишима, Увата, Ялуторовска и, конечно, Тюмени.

Для юных спортсменов турнир станет одним из этапов подготовки к первенству России, который пройдет с 14 по 21 мая в городе Анапе.

В качестве почетного гостя турнир посетит президент федерации бокса Тюменской области, Заслуженный мастер спорта России, чемпион России, чемпион Европы, чемпион мира, участник Олимпийских игр Евгений Макаренко.

Организаторами соревнований выступают департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ ДО СДЮСШОР № 3.    

21 апреля, 2017

Другие новости.

  • Preview 5 ctf 6 wma

    К флешмоб-эстафете #спортивныйвызов присоединились крупные гипермаркеты Тюмени

    Во флешмоб-эстафете #спортивныйвызов появился ещё один претендент на победу

  • Preview 1080 1080

    Впервые в Тюмени состоится забег Дедов Морозов

  • Preview

    Спортивный мастер Елена Кузнецова: «Шахматная королева Цветного бульвара»

    На Цветном бульваре всегда оживленно и многолюдно. Каждый день здесь гуляют, катаются на аттракционах, любуются фонтаном десятки и сотни тюменцев. В этой массе нельзя не заметить особенное оживление и скопление людей рядом с цирком. Здесь в постоянном режиме работает шахматная площадка, на которой разгораются нешуточные страсти. Елена Павловна Кузнецова, спортивный инструктор по шахматам, умело решает спорные ситуации, хотя и сама тоже страстная и азартная поклонница этого вида спорта. Когда Елена Павловна начинает рассказывать про свое направление, то сразу видно, насколько она увлечена своей работой.

  • Preview ctzvloyqzda

    Тюменцы стали лидерами всероссийского форума

    С наградой вернулась делегация города Тюмени из Калужской области, где проходила Х Всероссийская выставка-форум «Вместе - ради детей! Национальные цели. Десятилетие детства».

  • Preview medianavigator

    Медианавигатор

  • Preview large defdbc92 1ce1 4a08 9049 c1d7a04162e7

    Инклюзивные игры

    В Тюмени впервые прошли молодежные инклюзивные игры

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменцы хотят найти под елочкой мясной набор, новую машину и путевку на отдых

Предновогодние дни наполнены множеством приятных эмоций, все находятся в радостном ожидании праздника и долгих новогодних каникул, которые проведут в кругу родных, близких, любимых. Один из самых ярких и запоминающихся моментов Нового года - гора подарков под украшенной елочкой. Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какие подарки горожане ждут к Новому году, и запустил опрос среди горожан, который организован в сети «ВКонтакте» (https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_16722).

далее...

Стратегическая сессия #ПРОДЕТЕЙ собрала порядка 100 родителей

В мультицентре «Контора пароходства» прошла стратегическая сессия для родительской общественности #ПРОДЕТЕЙ, участниками которой стали порядка 100 представителей родительских комитетов школ города.

далее...

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...