Сделай велоселфи и выиграй призы от спортивной школы олимпийского резерва

Департамент по спорту и молодежной политике совместно с МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» и СДЮСШОР №4 рады сообщить о старте фотоконкурса «Велоселфи», который пройдет одновременно с «Тюменским ВелоБумом» (ссылка - https://vk.com/fototyumboom?w=wall-145963096_4%2Fall).

Сегодня, пожалуй, никого не удивишь гаджетами. Они настолько влились в жизнь современного человека, что трудно представить себе день без смартфона и планшета. Обыденным действом для большинства обладателей гаджетов стало фотографирование происходящего вокруг, в том числе и самого себя. Наверняка парочка селфи найдется у каждого…

Совместить приятное с полезным предлагают тюменцам организаторы фотоконкурса «Велоселфи»: достаточно сделать необычное селфи с двухколесным другом, придумать креативное название своего шедевра и загрузить в группу «Тюменский велобум» - https://vk.com/fototyumboom в альбом - https://vk.com/album-145963096_245021876!

Автофотопортреты с велосипедами принимаются до 27 мая. Победителей большинством лайков определит народное голосование.

Награждение авторов самых неординарных селфи состоится 12 июня во время проведения «Тюменского велофестиваля». Победитель и призеры получат подарки от СДЮСШОР №4: за первое место - подарочный сертификат на 2000 рублей на любую услугу спортивной школы, за второе – сертификат на 1000 рублей на прокат велосипеда, за третье - скидку 50 % на прокат спортивного инвентаря в сезоне 2017 года.

Катайтесь на велосипеде, самом экологичном и экономичном виде транспорта, фотографируйте приятные моменты жизни, делитесь со всеми своим творчеством и хорошим настроением на странице фотоконкурсов «Тюменский ВелоБум» и «Велоселфи».

 

17 мая, 2017

Другие новости.

  • Preview

    Тюменские «киберволонтеры» привлекают к сотрудничеству студентов

    25 февраля волонтеры движения «Киберпатруль Тюменской области» встретились со студентами Тюменского колледжа транспортных технологий и сервиса

  • Preview img 6218

    В Тюмени подвели итоги спартакиады ссузов

    В Тюмени состоялась церемония награждения спортивных команд профессиональных образовательных учреждений города по итогам спартакиады 2018-2019 учебного года.

  • Preview img 1039

    Финал проекта "Лето с регби"

    Летом тюменские школьники осваивают регби и не только

  • Preview

    СДЮСШОР № 4 приглашает на новое направление

    Тюменских малышей приглашают освоить беговелы

  • Preview csc 0279

    Тюмень примет участие в благотворительной акции «Под флагом Добра!»

    Всероссийская благотворительная акция «Под флагом Добра!», которая в этом году состоится в тринадцатый раз, имеет важную миссию – сбор денежных средств на оказание адресной помощи тяжелобольным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. Шестой год в данной акции принимает участие Тобольск, а в этом году к ней присоединяется Тюмень.

  • Preview dsc 0703

    «А у нас во дворе» дети отдыхают с пользой для здоровья и ума

    Восьмой год подряд Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Ассоциация малых и средних городов России проводят мероприятие, сумевшее объединить не только семьи, но целые города

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

На областных соревнованиях по настольному теннису равных не было командам Тюмени

Первое место в соревнованиях по настольному теннису, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся Тюменской области, посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне, завоевали команды девушек и юношей Калининского округа Тюмени, второе и третье – команды Центрального и Ленинского округов города соответственно.

далее...

На городском конкурсе «Растим смену» работодателей наградили за приобщение подростков к труду

Традиционно вторая половина ноября и первый месяц зимы считаются временем подведения итогов уходящего года. Так, в конце прошлой недели, в малом зале Тюменской городской Думы состоялось социально значимое мероприятие – церемония награждения победителей и финалистов городского конкурса «Растим смену-2019».

далее...

#PROспорт для всех: в декабре тюменцев ждут предновогодние тренировки и мероприятия

В Тюмени наступила календарная зима. Теперь коньки, лыжи, снежки и катание на горках становятся актуальнее. В декабре 142 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 168 спортивных объектах, в скверах и парках.

далее...

Тюменский «Выход в люди» оценили на международном медиаконкурсе

далее...

Тюменские ветераны стали лидерами областной спартакиады

Сборная города Тюмени вновь заняла первое место на XXV спартакиаде ветеранов спорта Тюменской области в Тобольске.

далее...