Моя тюменская семья

Городской интернет-конкурс семейных история «Моя тюменская семья» продолжает принимать заявки и конкурсные материалы по 30 июня 2018 года на электронную почту tyumfamily@mail.ru с темой письма «Моя тюменская семья» или  по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября 46 (Муниципальное автономное учреждение «Тюменский городской многопрофильный центр»). Дополнительную информацию можно узнать по тел. 517- 950, 517 - 941. Ограничений для участия нет!

 «История нашей семьи не совсем обычная, - так начинается конкурсный материал Ирины Ван. - Страшные потери мы перенесли, прежде, чем нашли друг друга. И даже порой кажется, все, что с нами произошло, и вело к тому, чтобы мы были вместе и стали семьей Ван». Ирина поделилась с нами историей рождения не только своей семьи, но и, по сути, второго рождения самой себя. История, которая не может оставить равнодушным: «В 2008 году погиб мой первый супруг Александр. Полгода после его смерти я жила как в бреду. Земля уходила из-под ног, руки опускались, не хотелось жить... Практически жила на кладбище, на могиле Александра… После необычного знакомства с Виталием прежняя депрессивная жизнь превратилась в оптимистичную, наполненную надежд».

Историю семьи Ирины и Виталия Ван можно назвать сюжетом для фильма: непростое прошлое, необычное знакомство, судьбоносный брак, благодаря которому Тюмень обрела еще одну счастливую семью: «Мы счастливая семья! Наш девиз: «В мире нет ничего невозможного, стоит только сильно захотеть… И все то, что кажется так сложно, вместе нам легко преодолеть!!!».

В качестве подтверждения Ирина отправила на конкурс фильм и фотографии о своей семье. Организаторы конкурса ждут вашу семейную историю.

Со всеми конкурсными историями можно познакомиться на странице социальной сети facebook https://www.facebook.com/familytmn и на сайте для родителей «Детки!» http://www.detkityumen.ru/forum/thread/771122/ .

         Главный приз конкурса - семейная путевка в санаторий «Геолог» (2 взрослых, 2 ребенка) - достанется семье, занявшей 1 место по итогам конкурса. Семьи, занявшие 2 и 3 места, получат сертификаты на годовое обучение иностранному языку в Лингвистическом центре «Priorita».  

С требованиями к содержанию и оформлению конкурсных работ можно ознакомиться в положении https://vk.com/docs-30643958, там же скачать бланки заявки и согласия на обработку персональных данных.  

Информационные партнеры Конкурса сайт для родителей «Детки!», молодежный портал  «Мой портал» https://moi-portal.ru.

 Напоминаем, что в рубрике «Эксперт» на сайте «Nashgorod.ru» вы можете задать вопросы директору городского департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Евгению Хромину. Ссылка: http://www.nashgorod.ru/experts/ask70.html

#Моятюменскаясемья #Тюменьспортивная  #молодежьТюмени  #Тюменьлучшийгородземли #спорт #спортвТюмени #департаментпоспортуТюмени #tmn #здоровыйобразжизни #Спортдоступенкаждому

#ВФСКГТО #ГТО #ГТОвТюмени #Готовктрудуиобороне #будьготоввсегдаготов

#спорторганизаторы #спорторганизаторыТюмени #работапоместужительствавТюмени #спортрядом #спортивныеплощадкиТюмени

#ДСиМПАГТ   #спорт72  #Тюмень2018

03 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview wtne lc2y60

    «Знай наших!»: четыре «золота» Алины Пятилетовой

    Тюменская гимнастка Алина Пятилетова выиграла четыре золотые медали на соревнованиях в Москве

  • Preview img 1658

    Дворовая спартакиада объединит соседей в команды

    Жители Тюмени от мала до велика соберутся на одну из самых азартных спартакиад. Соревнования среди дворовых команд намечены на 16 февраля и пройдут на территории ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б)

  • Preview h m ou3g3bw

    Тренеры «Зенита» проведут мастер-класс для юных тюменских футболистов

    Встреча пройдет в преддверии «Большого фестиваля футбола», который стартует в нашем городе 15 июня в 10-00 на площади 400-летия Тюмени.

  • Preview test 2 for vk twitter facebook

    Акция "Тест на жизнь"

    «Сдай тест на ВИЧ – узнай свой статус!»

  • Preview bankoboev.ru drotiki v misheni dartsa

    Внимание! Соревнования «Дартс-Лиги Тюмени» переносятся на 12 ноября!

    Федерация дартса России по Тюменской области предупреждает об изменении даты соревнований

  • Preview . .

    Спортивный мастер: Александр Губин «Заражайтесь бодростью и спортивным настроем!»

    Физические упражнения и правильное питание помогают укрепить организм без лекарств. Хотя зачастую люди в возрасте сомневаются в своих возможностях, ссылаясь на болезни. Но сделать жизнь интересной и активной или проводить ее, лежа на диване и принимая лекарства - решать вам самим. Сегодня героем нашей еженедельной рубрики «Спортивный мастер» стал Александр Валерьевич Губин, который личным примером каждый день доказывает, что в любом возрасте можно и нужно быть активным и бодрым.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени развернется «Битва на Туре»

22 февраля на набережной состоится IV ежегодный фестиваль «Битва на Туре». Погодные условия внесли коррективы в программу фестиваля. В целях безопасности организаторы решили перенести соревнования этапа Кубка России по сноуборду в дисциплине биг-эйр на Воронинские горки

далее...

Тюменцы отметили годовщину сочинской Олимпиады на катке

далее...

Тюменские тренеры и педагоги дополнительного образования демонстрируют свой профессионализм на открытых занятиях

Эта неделя обещает быть «жаркой» для педагогов дополнительного образования и тренеров-преподавателей, участвующих в ежегодном городском конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2020», который проходит в рамках городского мероприятия «Педагог года».

далее...

Студенты тюменских ссузов проявят себя в гиревом спорте

В областном центре продолжается спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени. Следующим видом спорта в борьбе за статус самого спортивного колледжа города станет гиревой спорт. Ребят ждут 20-21 февраля в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49).

далее...

Лыжи, волейбол и шорт-трек в спортивной программе тюменских школьников

далее...