Молодежная администрация Тюмени объявляет новый созыв

Молодежная администрация Тюмени объявляет новый созыв

 

            10 марта представители молодежного объединения проведут пресс-конференцию, приуроченную к началу приема заявок  в проект  «Молодежная Администрация Тюмени». Пресс-конференция начнется в 13:00 в Тюменском Доме журналиста (ул. Осипенко, 81).

            В программе встречи запланированы выступления директора городского департамента по спорту и молодежной политике  -  Евгения Хромина, депутата Тюменской городской Думы  - Дмитрия Осипова, руководителя «Молодежной администрации Тюмени» -2015 – Кирилла Пшеничникова.  Участники расскажут  о взаимодействии данного проекта и городской Думы, о наборе участников и ответят на вопросы журналистов.

            Напомним, что  проект стартовал в 2015 году. Он ориентирован на молодых людей, имеющих собственные идеи, направленные на улучшение качества жизни в городе, желающих воплощать их в жизнь совместно с органами местного самоуправления. За год было реализовано около 15  социальных проектов, 4 из которых  получили финансовую поддержку в виде муниципального гранта.

            50 активистов  проекта  приняли участие в семинарах, мастер-классах, лекционных занятиях, в качестве педагогов и экспертов на которых выступали не только ведущие ученые Тюмени, но и сотрудники городской администрации и ведущих предприятий областной столицы.

Сегодня проект вновь приглашает активных молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет. Формы документов размещены на сайте департамента dsimp.ru (раздел «Документы») и на странице Молодежной Администрации Тюмени Вконтакте - vk.com/molat72.

Заявки принимаются в срок до 31 марта 2016 года как в электронном виде (на электронную почту: molodezhadm72@yandex.ru), так и при личном обращении в городской департамент по спорту (ул. Володарского, 7, комитет молодежной политики, тел.: 46-44-62).

 

03 марта, 2016

Другие новости.

  • Preview 00037717

    Соревнования по футзалу стали финальным испытанием спартакиады ссузов

    Очередной учебный год подходит к концу, а это значит пришло время подводить итоги, в том числе и спортивные. Уже определены самые спортивные высшие учебные заведения Тюмени. Настала пора выяснить, какой ссуз лучше других заботится о спортивной составляющей образовательного процесса

  • Preview den zdorovia 1

    В городской день здоровья тюменцев закружит «Зимняя карусель»

    Обширная спортивная программа развернётся 3 марта на пяти городских площадках

  • Preview 42

    Тюменские «муравьи» начинают «Трудовое лето»

    5 июня в Тюмени официально стартует «Трудовое лето-2019». Торжественное открытие состоится в 10.30 у здания Администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20). В 9.30 в малом зале пройдет пресс-конференция для журналистов.

  • Preview dsc 0004

    Спорт по месту жительства

    Спорторганизаторы сделают май активным

  • Preview img 0663

    Тюмень отметила свое 430-летие

    Фитнес-клубы Тюмени активно включились в празднование юбилея города

  • Preview

    В Тюмени подвели итоги акции «Здоровый завтрак»

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и кафе здорового питания «Green» подвели итоги акции «Здоровый завтрак».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...

#PROспорт для всех: в рядах спортивных волонтеров уже 40 клубов города

Список спортивных волонтеров в Тюмени все расширяется. Сегодня в нем уже 40 фитнес-клубов и спортивных центров. Все они являются социальными партнерами городского департамента по спорту и молодежной политике.

далее...

В Тюмени стартует фестиваль «Виват, Россия!»

Городской военно-патриотический фестиваль «Виват, Россия!», посвященный Году памяти и славы, пройдет в городе Тюмени с 27 января по 21 марта 2020 года

далее...

«Знай наших»: тройной успех тюменских школ в областном конкурсе

Не так давно в Тюмени подвели итоги областного заочного конкурса «Лучшее спортивное учреждение».

далее...

Почитателей авторской песни приглашают на фестиваль «Зимний бардовский в Тюмени»

далее...