Мини-футбол в рамках спартакиады предприятий и организаций

Предприятия и организации города Тюмени продолжают спор за очки традиционной городской спартакиады. В предстоящие выходные, 8 и 9 октября, в спортивном зале гимназии № 21 (ул. Орджоникидзе, 49) командам предстоит сыграть в мини-футбол. В оба дня соревнования стартуют в 10 часов утра.   

Одолеть ворота друг друга попробуют 20 команд. Напомним, в общекомандном зачете уже определились лидеры по таким видам, как шахматы и настольный теннис. По итогам шахматных партий вперед вышла команда ПАО «Сбербанк», в соревнованиях по настольному теннису – команда АО «Транснефть – Сибирь».

До конца октября коллективам тюменских предприятий и организаций еще предстоит сыграть в волейбол и дартс.

Организаторы ежегодной спартакиады предприятий и организаций: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр». 

Положение

06 октября, 2016

Другие новости.

  • Preview

    «Трудовое лето-2017» готовится к закрытию сезона

    18 августа, в пятницу, в 10 часов на площади у администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20) состоится торжественная церемония закрытия «Трудового лета-2017»

  • Preview ltfeu8c3sny 1

    Знай наших!: победа тюменской «Надежды» на международных спортивных детских играх

    В рамках международных детских спортивных игр на призы Олимпийских чемпионов XI «Кубок Попова» в Казани тюменская команда по художественной гимнастике «Надежда» заняла 1 место

  • Preview hj9aqxouivu

    Юные тюменцы совершили виртуальное путешествие по истории родного края

    Туристско-краеведческий палаточный лагерь «ФОРТ-ПОСТ-2019», организованный детско-юношеским центром «Фортуна», завершил свою работу.

  • Preview

    В Тюмени «Футбол доступен каждому»

    Департамент по спорту и молодежной политике совместно с футбольным клубом «Юная Сибирь» в рамках муниципально-частного партнерства реализуют на территории города Тюмени ряд социальных проектов

  • Preview axhgi6nzjw4

    Школа волонтера собрала более 300 тюменских добровольцев

    В минувшие выходные в областной столице прошел слет представителей добровольческого движения. Более 300 активистов движения собрались, чтобы обсудить актуальные вопросы на встрече областной школы волонтера.

  • Preview p0oy2xonspe

    #Тюменское лето приглашает на открытие!

    Остаются считанные дни до начала летних каникул

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Сборная ТюмГУ выиграла «победный» матч

В День студента в Тюмени прошел товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...

От тюменцев ждут идей по повышению качества жизни

30 января в 14 часов в мультицентре «Контора пароходства» состоится презентация грантового конкурса программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

далее...

КиВиН – 2020: новый сезон открыт!

В Сочи завершился традиционный 31 международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2020», где участие принимали 477 команд, среди которых были и тюменские

далее...

Универсальных атлетов в Тюменской области стало больше

далее...

Тюменские школьники продолжают баскетбольную борьбу

В соревнованиях по баскетболу, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени, определены лидеры второй и третьей групп. Сегодня, 27 января стартовали соревнования четвертой группы школьников (сборные команды). Игры продлятся до 10 февраля.

далее...