Сборная ТюмГУ выиграла «победный» матч

В День студента в Тюмени прошел товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Состязания развернулись на ледовой арене СК «Прогресс» между сборной ТюмГУ, в состав которой вошли выпускники вуза, студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели, сотрудники университета и командой «Красная машина», в которую вошли представители законодательных и исполнительных органов власти, представители бизнес сообщества и общественных организаций.

Товарищеский матч, организованный по инициативе министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ), завершился победой команды ТюмГУ со счетом 3:1.

В первой команде лучшим игроком признан выпускник Финансово-экономический институт (ФЭИ) Артем Патраков, во второй - депутат Тюменской областной Думы Владимир Ульянов.

По окончании мероприятия всем участникам были вручены медали и памятные призы. 

28 января, 2020

Другие новости.

  • Preview 9amz1tuut4u

    Знай наших!: серебряный призёр УрФО Турал Байрамов

    Турал Байрамов стал серебряным призёром первенства УрФО среди юношей до 18 лет по греко-римской борьбе

  • Preview traektoria

    Проект «Отряды мэра» отмечен на конкурсе «Премия Траектория»

    В Общественной палате Российской Федерации состоялось подведение итогов и награждение победителей Всероссийского конкурса лучших практик самоопределения молодежи «Премия Траектория». Опыт работы программы летнего трудоустройства несовершеннолетних «Отряды мэра» вошел в тройку лучших практик России в номинации «Профессиональный выбор».

  • Preview ijfuek3 r6a

    В День города тюменцы соберут кубик Рубика на скорость

    27 июля Тюмень отметит свою 433 годовщину со дня основания. В честь этого знаменательного события на площади у Тюменского Технопарка развернется обширная праздничная программа, в которую войдет и открытый чемпионат по спидкубингу «TYUMEN CUBE DAY. 1586».

  • Preview l9vmxkijcd0

    «Плыви, едь, беги» - в Тюмени пройдут открытый чемпионат и первенство города по триатлону

    20 июля на базе отдыха «Пруд Лесной» (Лесной пруд, 1) пройдут открытый чемпионат и первенство города Тюмени по триатлону. В состязаниях примут участие юноши и девушки 2000-2005 г.р. и младше из Тюмени, Тюменского района и Свердловской области

  • Preview hyxsehpjnmi

    Многочисленные победы тюменского фестиваля единоборств

    В областной столице с праздничным размахом прошёл фестиваль боевых искусств

  • Preview 29f9ac2591d79d0b093a14454525b2f8

    В День физкультурника в Тюмени можно будет вступить в ряды спортивных волонтеров

    Грядущая суббота, 12 августа 2017 года, в Тюмени пройдет под знаком спорта и здорового образа жизни. Все активные горожане и гости областной столицы будут праздновать День физкультурника.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

От тюменцев ждут идей по повышению качества жизни

30 января в 14 часов в мультицентре «Контора пароходства» состоится презентация грантового конкурса программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

далее...

КиВиН – 2020: новый сезон открыт!

В Сочи завершился традиционный 31 международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2020», где участие принимали 477 команд, среди которых были и тюменские

далее...

Универсальных атлетов в Тюменской области стало больше

далее...

Тюменские школьники продолжают баскетбольную борьбу

В соревнованиях по баскетболу, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени, определены лидеры второй и третьей групп. Сегодня, 27 января стартовали соревнования четвертой группы школьников (сборные команды). Игры продлятся до 10 февраля.

далее...

Военно-патриотический фестиваль открыл год Памяти и Славы в Тюмени

далее...