Мастер-класс от ХК «Рубин»

Предстоящий воскресный день, 7 февраля, надолго запомнится тюменским поклонникам клюшки и шайбы. В 13 часов на ледовой площадке, расположенной по адресу: ул. Моторостроителей, 7, их ждет встреча с командой хоккейного клуба «Рубин». Профессионалы проведут для тюменцев мастер-класс. «Игра в хоккей – это целое искусство. Правильное передвижение игрока по площадке, владение шайбой, забивание гола – этими и другими секретами мастерства с любителями поделятся Юрий Сильницкий, Игорь Гладун и Алексей Берестнев. С нетерпением ждет мастер-класса и Денис Сандер. Он для него особенно важен потому, что когда – то Денис начал осваивать хоккей именно на этом катке. Здесь началась его спортивная карьера», - прокомментировал  пиар-менеджер ХК «Рубин» Олег Матвеев.

Стать участником мастер-класса и получить несколько полезных уроков сможет любой желающий независимо от уровня подготовки. С собой необходимо захватить хорошее настроение и спортивный инвентарь: коньки, клюшку, шайбу.

Напомним, место проведения мастер-класса выбрали сами жители путем голосования, которое проходило на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени с 26 января по 3 февраля.

 

Источник фотографии: интернет

05 февраля, 2016

Другие новости.

  • Preview

    КВН-дети: малыши удивили всех!

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    21 сентября 1380 года в Куликовской битве русские полки Дмитрия Донского разгромили ордынское войско

  • Preview

    Воркшоп для фитнес-новичков

    Тюменцев приглашают на фитнес-тренировку под открытым небом

  • Preview

    Соревнования по армейскому рукопашному бою

    Юных мастеров рукопашного боя ждут соревновательные выходные

  • Preview dsc 0339

    Курсы повышения квалификации

    О деятельности киберволонтеров расскажут на курсах повышения квалификации

  • Preview yicpqntdajm

    Тюменцев приглашают на благотворительный йога-марафон

    22 декабря в Тюмени состоится благотворительный предновогодний йога-марафон «Доброе сердце»! Мероприятие пройдет в студии YOGA TIME (МФК «Магеллан», 50 лет Октября, 14, 4 этаж).

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские бильярдисты поспорят за медали городских соревнований

В Тюмени пройдут чемпионат и первенство города по бильярдному спорту.

далее...

Тюменские дошколята посоревнуются в веселых стартах

В День физкультурника на площади 400-летия Тюмени пройдут состязания для самых юных тюменцев.

далее...

Фитнес-клубы Тюмени отметят День физкультурника вместе с горожанами

10 августа в Тюмень отметит крупнейший спортивный праздник – День физкультурника. Местные фитнес-клубы подготовили для горожан и гостей города свою программу.

далее...

Жителей Ямальских микрорайонов приглашают на спартакиаду

10 августа 2019 года на территории микрорайона Ямальский-2 пройдет седьмая открытая спартакиада ОАО «Запсибгазпром». В программе соревнования по пяти видам спорта: футболу, волейболу, настольному теннису, гиревому спорту, шахматам и перетягиванию каната. Участники - сборные команды жителей микрорайона, сотрудники холдинга ОАО «Запсибгазпром» (застройщика микрорайона), команды организаций-партнеров.

далее...

#Спортивныйзаряд – повод начать утро с позитива

Проект #Спортивныйзаряд продолжается в Тюмени. Сразу на нескольких площадках проходят бесплатные утренние зарядки для всех желающих.

далее...