Воркшоп для фитнес-новичков

Департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени совместно с сетью фитнес-клубов «ATHLETIC GYM» приглашают горожан на открытую тренировку «Воркшоп для фитнес-новичков». Мероприятие состоится 17 июня в 19 часов в сквере Депутатов, а в случае плохой погоды - в фитнес-центре «ATHLETIC GYM» (ул. Н. Ростовцева, 2/1).

«Тренировка пройдет в рамках «Школы фитнеса ATHLETIC GYM». В пятницу стартует первое занятие, мы его решили посвятить технике выполнения силовых упражнений. Мероприятие будет состоять из двух частей – теоретической и практической. В процессе обучения пойдет речь о технике безопасного выполнения силовых упражнений, об анатомии человека, о функциях определенных мышц и подборе эффективных упражнений, также будет раскрыта вся правда о некоторых «мифах» фитнеса», - рассказала event-менеджер сети фитнес-клубов «ATHLETIC GYM» Наталья Бушуева.

Обучение проведут сертифицированный тренер по степ-аэробике, пилатесу, силовому и функциональному тренингу Дарья Лахтина и одна из лучших тренеров клуба в комплексе силовых упражнений высокой интенсивности для улучшения общей физической формы Анастасия Дуданова.

Приятным сюрпризом станет розыгрыш клубной карты в фитнес-клуб «ATHLETIC GYM».

Информацию о месте проведения открытой тренировки можно уточнить по телефону 662-142.

15 июня, 2016

Другие новости.

  • Preview img 20180419 151232

    Тюменские «трудные подростки» посетили музей - усадьбу Колокольниковых

    Специалисты центра внешкольной работы «Дзержинец» при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени провели экскурсию для несовершеннолетних детей «группы риска» в музей-усадьбу Колокольниковых, где ребята смогли познакомиться с экспозицией и узнать много интересных фактов об особенностях купеческого быта в 19 веке.

  • Preview h6haxottl 4

    Тюменские фристайлеры сошлись в баттле

    В минувшие выходные самые отважные мастера владения кожаным мячом приняли участие в футбольном «Фристайл-баттле», который проходил в ТРЦ «Остров» при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени

  • Preview img 7095

    «Наш фестиваль» в третий раз продемонстрирует таланты воспитанников детско-юношеских центров Тюмени

    28, 29, 31 марта и 1 апреля в областной столице пройдет третий отраслевой «Наш фестиваль» среди воспитанников детско-юношеских центров, подведомственных департаменту по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. Возраст участников от 4 до 18 лет

  • Preview img 1029

    Проектная деятельность

    Школьникам дали необычный урок легкой атлетики

  • Preview img 8120

    В Тюмени более 400 знаков ВФСК «ГТО» нашли своих юных обладателей

    На минувшей неделе тюменские школьники, участвовавшие на протяжении учебного года и отличившиеся во всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне», получили долгожданные знаки отличия

  • Preview img 6872

    Преподаватели тюменских вузов встретятся на волейбольной площадке

    Спартакиада образовательных организаций высшего образования продолжится соревнованиями по волейболу

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...

«ГТО» в лицах: Екатерина Мохирева и ее «золотая» семья

В свои тринадцать лет юная тюменка Екатерина Мохирева является обладателем двух золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

«Знай наших»: три золота тюменской лыжницы Веры Хлызовой на этапе Кубка мира

Тюменские паралимпийцы успешно выступают на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону в норвежском городе Лиллехаммере.

далее...