Тюменцев приглашают на благотворительный йога-марафон

22 декабря в Тюмени состоится благотворительный предновогодний йога-марафон «Доброе сердце»! Мероприятие пройдет в студии YOGA TIME (МФК «Магеллан», 50 лет Октября, 14, 4 этаж).

Регистрация  участников стартует в 10:00, а уже в 10:15 начнется практическое занятие по одному из направлений йоги, которое продлится до 12:00. Затем будет перерыв на розыгрыш призов, а в 13:00 начнется тренинг - игра «Новогодние мечты и цели» от психолога Галины Кичиной.  

Вход свободный. От гостей принимаются сладкие подарки, вещи, игрушки, которые будут собраны и переданы в «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Талицкого района».

Спешите записаться по телефону: 56-84-20, количество мест ограничено.

 

20 декабря, 2018

Другие новости.

  • Preview odyvvr9tmb8

    «ГТО» в лицах

    От личной цели - к цели семейной!

  • Preview tn 223325 72a7abedcf8f6

    В Тюмени пройдет II Урало-Сибирский фестиваль по гандболу

    30 марта в 16:00 на территории спортивного зала школы № 63 (ул. Моторостроителей, 6) торжественно откроется второй Урало-Сибирский фестиваль по гандболу, посвященный памяти Вячеслава Даниловича Кондрашенкова.

  • Preview dokumenty

    Школьников-спортсменов приглашают в 10-11 профильные классы

    Завтра, 2 июня, начинается прием документов от школьников-спортсменов, окончивших среднее звено общеобразовательных учреждений и желающих продолжить обучение в 10-11 профильных классах по направлению «Физическая культура». Спортивные классы будут открыты на базе СОШ №22 и СОШ №68

  • Preview rmocxehltvk

    Юных любителей футбола приглашают побороться за Кубок главы города Тюмени

    Середина лета – традиционное время проведения соревнований по мини-футболу среди дворовых команд на кубок Главы администрации города Тюмени. Мальчишки и девчонки, вдохновленные успехами сборной России на чемпионате мира по футболу, имеют отличный шанс продемонстрировать свои навыки в самой популярной в мире игре с мячом

  • Preview img00024

    Уличное искусство

    На Цветном бульваре «поселится» стрит-арт

  • Preview hdc1ls p7u4

    Среди баскетболисток тюменских вузов выявлены лучшие

    Соревнования в рамках спартакиады среди организаций высшего образования прошли в спортивном зале Тюменского госуниверситета. Четыре команды студенток тюменских вузов встретились под баскетбольным кольцом. В результате хозяева поля уступили первое место гостям.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...