Массовый забег тюменцев

«Погода испытывала нас на прочность, а мы веселились!»,- такую характеристику своему мероприятию дала куратор массовой пробежки по набережной Туры, Заслуженный мастер спорта России по бодибилдингу Элина Гоок. Организаторы приложили максимум усилий, чтобы вечер пятницы стал для всех любителей бега интересным и  приятным на сюрпризы. Спортивная программа: забеги на различные дистанции, подтягивание на турнике, живое  общение под музыкальное сопровождение, призы от спонсоров не оставили равнодушными никого. А самые стойкие спортсмены удостоились главных призов.

Звание «Лучший бегун сезона - 2017» получил Дмитрий Сутупов, а   «Лучшей бегуньей» стала Юлия Недобиткова. Партнёр мероприятия «КВЕСТ-ЦЕНТР.рф» вручил победителям сертификаты на участие в квесте. «Понравилось всё! Получила колоссальный заряд бодрости, позитива! Пробежки в нашей дружной компании в течение всего лета - это было действительно круто!», - поделилась эмоциями Юлия.

Элина Гоок поблагодарила всех за участие, помощь в организации и призвала  продолжить здоровое общение. Поддержал спортсменку начальник отдела по молодёжной политике городского департамента по спорту и молодёжной политике Алексей Краев: «Спортивных площадок в Тюмени работает много. Набережная Туры стала одной из самых популярных. Нас радует, что спортсмены такого высокого уровня, как Элина Гоок,  «заряжают» своей инициативой тюменцев разных возрастов!».

 Сейчас спортсмены переносят свои занятия в помещение, а с наступлением тепла продолжат пробежки по набережной Туры. Знаменитая спортсменка приглашает всех желающих присоединиться к занятиям!

 Ссылка на фотоотчет https://vk.com/album-30643958_247819563

02 октября, 2017

Другие новости.

  • Preview

    Всероссийский День ходьбы

    Тюмень присоединится ко всероссийскому Дню ходьбы

  • Preview

    Тюменские танцоры – колясочники в очередной раз блеснули на мировой арене

    На прошедшем с 9 по 11 сентября в Санкт-Петербурге Кубке мира по спортивным танцам на колясках, который собрал спортсменов из 11 стран мира, тюменская пара, воспитанники «Центра спортивного танца» и СДЮСШОР № 3, Станислав Шешуков и Татьяна Скворцова стали победителями в дисциплине «Комби стандарт класс 2»

  • Preview xdmm7nqbsw 800x600

    Обезопасить отдых тюменцев поможет профилактическая акция «Набережная - не игрушка!»

    С наступлением лета излюбленным местом отдыха горожан становятся открытые водоемы. На этот же период приходится пик количества инцидентов на воде

  • Preview lrgvfc5tclm

    Тюменцы готовятся к тест-драйву новогодних костюмов

  • Preview gwsj ajnubq

    В Тюмени определят лучших шахматистов среди детей

    В Тюмени стартует ежегодное первенство города по шахматам среди детей

  • Preview img 6140

    Мини-футбольный Кубок главы нашел своих новых героев

    Восьмой ежегодный турнир по мини-футболу среди дворовых команд на Кубок главы администрации города Тюмени завершился. Напомним, в этом году в соревнованиях приняли участие 53 команды – это рекордное количество заявок за всю историю проведения турнира. В плей-офф прошли 24 из них.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...

Необычные подарки тюменцев на Новый год: обручальное кольцо, сырная корзинка и лоскутное одеяло со спортивным сюжетом

Считанные дни остаются до начала Нового года. И в преддверии международного дня подарков, который отмечают 26 декабря, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какой самый необычный презент получали горожане на этот праздник

далее...

«ГТО» в лицах: Большие успехи маленькой Миланы

далее...

Более 100 слаймов поступило на конкурс детского мастерства #PROслайм

В течение трех часов конкурсная комиссия оценивала 101 работу участников первого городского конкурса среди тюменских слаймеров. Концепция, текстура и оформление слаймов стали основными критериями при определении победителей.

далее...