Тюменцы готовятся к тест-драйву новогодних костюмов

Уже в эту субботу, 22 декабря, в Тюмени пройдет первый забег Дедов Морозов! Спортивно-развлекательный праздник станет частью двухдневной «Битвы снеговиков». Место проведения – Гилевская роща. Начало регистрации в 11.30.

Забег  - это отличная возможность провести тест-драйв своего новогоднего костюма в экстремальных условиях сибирской зимы! А теперь хорошая новость для тех, у кого не заготовлен новогодний образ: для участия в предновогоднем забеге достаточно аксессуара от костюма любого сказочного персонажа (колпак, маска, борода и т.д.). Приоритет, все же, отдается костюмам Деда Мороза. Не упустите шанс стать главным волшебником праздника, которого определят организаторы!

Забеги будут проходить среди взрослых и детей. Тюменцы в возрасте до 12 лет пробегут 300 метров, для участников постарше расстояние до предновогоднего финиша в три раза больше.

Тюменцы активно подают заявки на участие в празднике. На сегодняшний день уже несколько десятков горожан приготовили свои новогодние образы и готовы выйти на старт. Присоединяйтесь и вы!

Для участия в забегах нужно написать сообщение в официальную группу Comedy Radio Тюмень 90.4 FM в ВК (https://vk.com/comedyradiotmn) или в Viber Comedy Radio – 8-922-005-09-04.

Организаторы забега Дедов Морозов: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, Управа Ленинского АО и Comedy Radio Тюмень (90.4 FM).

19 декабря, 2018

Другие новости.

  • Preview heabpesezva

    Спортивный мастер: «мама Лена»

    Скромная Елена Сергеевна не умеет рассказывать о себе. Удивительно добрая, улыбчивая женщина с открытым сердцем. Оптимист по жизни и трудоголик в работе. Сегодня наша рубрика «Спортивный мастер» посвящена именно ей - инструктору по спорту с многолетним стажем Елене Яковенко. Она ведет работу с людьми с ограниченными возможностями здоровья. И выбор этот нельзя назвать случайностью, ведь в определенный период в жизни она сама вынуждена была передвигаться на инвалидной коляске.

  • Preview img 6631

    Городская спартакиада станет местом спортивной борьбы людей с ограниченными возможностями здоровья

  • Preview pt3vlajn by

    Мечта подростков - палаточный лагерь на Цимлянском озере

    Детско-юношеский центр «Авангард» приглашает мальчишек и девчонок в возрасте от 12 до 16 лет провести незабываемую неделю летних каникул (5-11 августа) в палаточном лагере «Цимлянский экстрим» на смене «ГТО: готов к труду и обороне!»

  • Preview img 4072

    Лучших представителей «Тюмени спортивной» ждут на ежегодном конкурсе

    В областной столице стартует традиционный городской конкурс физкультурной и спортивной работы «Тюмень спортивная – 2016»

  • Preview img 3271

    Профориентационная работа

    Трудные подростки побывали в центре подготовки пилотов

  • Preview 123

    Студенты института транспорта пополнили копилку спортивных наград

    Завершен первый этап спартакиады профессиональных образовательных организаций - волейбольные состязания. Вслед за девушками за звание лидера у спортивной сетки поспорили студенты ссузов

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

На областных соревнованиях по настольному теннису равных не было командам Тюмени

Первое место в соревнованиях по настольному теннису, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся Тюменской области, посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне, завоевали команды девушек и юношей Калининского округа Тюмени, второе и третье – команды Центрального и Ленинского округов города соответственно.

далее...

На городском конкурсе «Растим смену» работодателей наградили за приобщение подростков к труду

Традиционно вторая половина ноября и первый месяц зимы считаются временем подведения итогов уходящего года. Так, в конце прошлой недели, в малом зале Тюменской городской Думы состоялось социально значимое мероприятие – церемония награждения победителей и финалистов городского конкурса «Растим смену-2019».

далее...

#PROспорт для всех: в декабре тюменцев ждут предновогодние тренировки и мероприятия

В Тюмени наступила календарная зима. Теперь коньки, лыжи, снежки и катание на горках становятся актуальнее. В декабре 142 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 168 спортивных объектах, в скверах и парках.

далее...

Тюменский «Выход в люди» оценили на международном медиаконкурсе

далее...

Тюменские ветераны стали лидерами областной спартакиады

Сборная города Тюмени вновь заняла первое место на XXV спартакиаде ветеранов спорта Тюменской области в Тобольске.

далее...