Круглый стол

За круглым столом обсудили работу волонтеров в ТРЦ Тюмени

 

В департаменте по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени прошел круглый стол с представителями торгово-развлекательных центров города «Премьер», «Панама», «Остров», «Магеллан», «Колумб» и муниципальных учреждений молодежной политики. Участники заседания обсудили работу волонтерского движения на базе ТРЦ.

Напомним, что работа волонтерского движения  по организации досуга горожан,  а также по профилактике правонарушений   стартовала в прошлом году. Наибольшей популярностью  пользовались мероприятия патриотической направленности и  мастер-классы по декоративно – прикладному творчеству, поэтому представители торгово-развлекательных центров  отметили свою заинтересованность в проведении досуговых мероприятий и впредь, но уже на регулярной основе. Особое внимание они заострили на том, как положительно сказываются подобные мероприятия на формировании положительной потребительской культуры и профилактике краж (в том числе, шоплифтинга).

Таким образом, было принято решение о необходимости заблаговременного информирования горожан о запланированных мероприятиях. Информация будет публиковаться как на медиаресурсах развлекательных центров, так и на сайте департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

25 мая, 2016

Другие новости.

  • Preview t0dmxus3yu0

    Сердце отдаю детям

  • Preview 8

    День физкультурника даст старт новому проекту «Дворовый фитнес»

    В преддверии Дня физкультурника департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, Общественный совет при департаменте по спорту Тюменской области при поддержке ООО УК «СибЭнергоСервис» проводят спортивный конкурс по пенальти под лозунгом «Забей!» среди дворовых команд

  • Preview 7

    Для тюменских подростков проведут «Урок дружбы»

  • Preview img 1077

    Профориентация

    Институт физической культуры ТюмГУ распахнул свои двери

  • Preview img 5212

    Спортивный праздник для тюменских семей удался на славу!

    Традиционный конкурс "Папа, мама, я - спортивная семья" стал по-настоящему праздничным

  • Preview s1avhrab3ba

    Проект "Наставник"

    Тюменских наставников ждут на «Территории общения»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#ФитнеStory: «YOGA TIME» поможет кардинально изменить жизнь

Практически каждый человек слышал о йоге. На сегодняшний день это направление приобрело большую популярность во всем мире. Многие люди на своем личном опыте ощутили ее благотворное влияние. Йога не только улучшает физическое состояние, но и повышает уровень энергии и развивает внутреннюю силу.

далее...

В Тюмени открылся новый спортивный комплекс

Многофункциональный спортивный центр «Олимпия» расположился на месте бывшего спортивного комплекса Института физической культуры по адресу: ул. Пржевальского. 37.

далее...

Тюменцы станцуют на «Веранде»

далее...

ГИБДД призывает тюменцев: #СбавьтеСкорость

В Тюмени стартовала акция "Внимание! Дети!". В ней участвуют волонтеры, депутаты, представители органов власти, школьники. Все они призывают водителей сбавить скорость ради безопасности детей на дорогах

далее...

В Тюмени стартует спартакиада предприятий

7 сентября стартует спартакиада предприятия и организаций города Тюмени. Первый вид соревнований – дартс. Состязания состоятся по адресу: ул. 50 лет Октября, 48. Начало соревнований в 10 часов.

далее...