Сотрудники городской администрации продолжают борьбу за победу в спартакиаде

Хорошей тренировочной площадкой для подготовки к сдаче норм ГТО являются соревнования по различным видам спорта в рамках городских спартакиад. Приблизились к выполнению нормативов и сотрудники органов местного самоуправления. В соревнованиях по силовой гимнастике приняли участие порядка ста сотрудников городской администрации. В результате выполнения ряда упражнений (поднятие гири в рывке, подтягивание, отжимание, поднятие туловища из положения лежа на спине, наклон) места распределились следующим образом.

В первой группе, где выступают органы местного самоуправления, первое место заняла команда административного департамент/департамента экономики и стратегического развития, вторыми стали сотрудники правового департамента, третье место завоевали спортсмены Тюменской городской думы.

Во второй группе, представляющей муниципальные учреждения города, большее количество баллов набрали представители МКУ «Тюменское городское имущественное казначейство», второй результат у команды МКУ «Дирекция автомобильных дорог и мостов», третий – у сотрудников МКУ «Административно-хозяйственное управление».

Следующим этапом в борьбе за победу в спартакиаде станет баскетбол. Соревнования пройдут 3 декабря. Затем, 10 декабря, сотрудники муниципальных служб преодолеют водные дистанции. Заключительным испытанием станут волейбольные баталии, которые состоятся 17 декабря.

Фотоотчет - https://vk.com/album-30643958_229652368

21 ноября, 2016

Другие новости.

  • Preview

    Тюменцев приглашают принять участие в Зимнем фестивале ВФСК «ГТО»

    С 5 по 26 февраля в областной столице пройдет городской этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» («ГТО»), торжественное открытие которого состоится 5 февраля в 11.00 в Легкоатлетическом манеже

  • Preview idbxjzzelda

    Юные тюменские журналисты внесли свой вклад в «Путь нефти»

    26 и 27 сентября участники Международной медиаэкспедиции «Путь нефти» побывали в Тюмени.

  • Preview

    Традиционное чествование тюменских спортсменов и ветеранов спорта

    Заслуги тюменских спортсменов отметят на традиционной церемонии чествования

  • Preview banner 336 250

    Календарь памятных дат

    7 ноября- день проведения военного парада на Красной площади в городе Москве

  • Preview

    Социально ориентированный проект

    «Раджа файт» расширяет перечень бесплатных занятий для детей

  • Preview

    Ежегодный конкурс физкультурной и спортивной работы

    «Тюмень спортивная» готовится назвать своих героев

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени пройдут соревнования по плаванию

26 октября 15 команд примут участие в соревнованиях по плаванию, которые пройдут в рамках XXI спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

далее...

«ГТО» в лицах: спортивные трофеи семьи Каримовых

далее...

Проект «Академия родительского мастерства» стартует в Тюмени

далее...

#ФитнеStory: к спортивным высотам вместе с «Соколом»

Сегодня в Тюмени хорошо развита сфера спортивной индустрии. Сотни клубов и фитнес-центров предлагают горожанам различные направления, начиная от пилатеса и заканчивая йогой.

далее...

#PROспорт для всех: Тамара Ткачева - со спортом по жизни

В 73 года жительница Тюмени Тамара Ивановна Ткачева не знает проблем с суставами. Ее секрет прост – с детства она занималась спортом и сейчас занятия не бросает.

далее...