Социально ориентированный проект

Социально ориентированный проект «Спорт доступен каждому» продолжает набирать обороты. Более 30 спортивных учреждений сотрудничают с департаментом по спорту и молодёжной политики города Тюмени, предлагая бесплатные занятия по различным видам спорта для определенных категорий населения.  Одним из них является клуб единоборств «Раджа файт», который проводит тренировки для школьников. Тайский бокс, кикбоксинг, бокс предлагаются клубом для удовлетворения  спортивных предпочтений детей в возрасте от 10 до 15 лет на бесплатной основе. «Спрос на занятия есть, однако детской аудитории свойственно движение. Детям интересно разные виды попробовать, поэтому мы и объявляем дополнительный набор  в бесплатные группы», - прокомментировал руководитель АНО «СКЕ «Раджа файт» Григорий Коваленко.  Идея участника проекта «Спорт доступен каждому» - приобщить к спорту как можно большее количество детей, оказав им тем самым поддержку в выборе вида занятия, места и времени его проведения. Возможности для этого у спортивного клуба «Раджа файт» есть. Титулованный тренер Изосимов Дмитрий Иванович имеет высшее педагогическое образование, за его плечами 20 лет стажа работы с детьми, воспитал трёх мастеров спорта по тайскому боксу. Серебряный призер России по муай тай, призер 3-го любительского турнира по муай тай «Кубок короля» (г. Бангкок), неоднократный победитель рейтинговых боев среди  профессионалов, ученик Бангкокского института Муай тай. Занятия для школьников в клубе единоборств проводятся:

-  в пн., ср., пт. с 9.30 до 11.00  - кикбоксинг, с 16.00 до 17.30 - тайский бокс,

- в вт., чт., сб. с 8.00 до 9.30 - бокс, с 9.30 до 11.00 - тайский бокс, с 16.00 до 17.30 - бокс, с 17.30 до 19.00 - кикбоксинг.

Стоит отметить, что клуб уникален своим подходом к процессу проведения тренировок, наличием специализированного оборудования, одежды. Запись на тренировки проводится с 18.00 до 20.00 по адресу: 
ул. Мельникайте 126/3, ТК «Тюменский», 2 этаж (вход со стороны Демьяна Бедного). Справки по телефону:  8 (3452) 616-113. Получить интересующую информацию  можно vk.com/2menrf

27 сентября, 2017

Другие новости.

  • Preview img 6278

    Девятиклассники, успешно сдавшие биологию, могут поступать в спортивные классы

    Накануне в СОШ №22 состоялось собрание родителей девятиклассников со всего города

  • Preview zyzyom5sf4o

    Тюменцев приглашают на бесплатные фитнес-тренировки

    В Тюмени продолжаются бесплатные занятия фитнесом в рамках проекта «AGYM STREET» от сети фитнес-клубов «Атлетик Джим». Проект организован при поддержке городского департамента по спорту и молодежной политике в рамках муниципально-частного партнерства.

  • Preview

    Благотворительный забег

  • Preview mmwrxndmkj4

    #ТЮМЕНСКИЙОТПУСК с высоты воздушного шара

    Вот и миновало лето! Социальные сети пестрят разнообразными фотографиями, статусами и мемами из жизни отдыхающих. Да кто из нас и сам лично хотя бы раз да не похвастался своим удачным отпуском? Уверены, этим грешны все! Именно поэтому департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил запустить фотоконкурс #тюменскийотпуск, чтобы предоставить тюменцам возможность продемонстрировать свои удачные отпускные фотографии и побороться за приз!

  • Preview

    Специалисты отрасли спорта и молодежной политики города Тюмени начали подготовку к организации летнего отдыха детей

    Предстоящим летом планируется открыть 29 детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием учреждений дополнительного образования сферы спорта и молодежной политики

  • Preview banner 336 250

    Календарь памятных дат

    7 ноября 1941 года во время Битвы за Москву парадом по Красной площади прошли войска, отправлявшиеся на фронт.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Определены победители чемпионата и первенства города Тюмени по аэробике

В Тюмени состоялись открытый чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и по фитнес-аэробике.

далее...

Студентки ссузов сыграют в баскетбол

Восемь команд девушек сыграют в баскетбол в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени.

далее...

В Тюмени определят «Универсального атлета»

далее...

Тюменские любители волейбола будут играть на снегу

На этой неделе в областной столице будет дан старт городскому проекту «Волейбол на снегу».

далее...

Тюменские школьники принимают участие в соревнованиях по баскетболу

Сегодня в Тюмени стартовали турниры по баскетболу в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города.

далее...