Хэштег #тюменскийотпуск собирает все больше конкурсантов

В начале сентября городской департамент по спорту и молодежной политике запустил уникальный фотоконкурс #тюменскийотпуск.  Он дает возможность горожанам похвалиться тем, как они провели летние месяцы и чему посвятили свой отдых, а также побороться за приз - полет на воздушном шаре от партнеров –ПОЛЕТЕЛИ72 (https://vk.com/poleteli72). 

Конкурс проходит в официальном паблике департамента в социальной сети «ВКонтакте». Условия можно уточнить по ссылке https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_9615.

За возможность увидеть Тюмень с высоты птичьего полета  разгорелась нешуточная борьба.

С начала конкурса прошла всего неделя, но за это время тюменцы  уже отправили более сорока  фотографий своего отдыха в самых разных точках земного шара.  

Стоит сказать, что география отдыха тюменцев широка. Это Турция, Италия, Франция, Вьетнам, Тунис, Болгария, Казахстан, Беларусь, Башкирия и, конечно, Россия.  Отдыхают жители областной столицы активно, креативно и со вкусом. Одни «штурмовали»  картофельные поля, другие провели отпуск за рыбалкой, третьи занимались  вейкбордингом на просторах российских рек…   Кто-то просто наслаждался отдыхом  в жарких странах. 

Выбор победителя предстоит нелегкий, ведь до конца конкурса еще больше 10 дней и за это время активные тюменцы наверняка успеют еще прислать много своих фотографий.

24 сентября прием фотографий будет остановлен,  жюри начнет подводить итоги.  Победителя объявят 28 сентября. Ему вручат сертификат на полет на аэростате.

Для справки. Сезон полетов начинается в июне и продолжается до глубокой осени. Максимальная высота подъема  достигает 600 метров. С этой высоты открываются незабываемые живописнейшие виды нашего города и окрестностей.

После приземления всех участников полета ждет традиционное посвящение в воздухоплаватели с шампанским и выдачей грамот.

13 сентября, 2018

Другие новости.

  • Preview img 0547

    Молодежная Администрация

    Молодежная Администрация Тюмени подведет итоги года

  • Preview 1

    В Тюмени определили лучших юных бадминтонистов

    В минувшие выходные в областной столице прошли открытые чемпионат и первенство города по бадминтону. Соревнования собрали около 100 юных спортсменов из Тюмени, Тюменского района и Верхней Тавды

  • Preview 8rs2g12ynjk

    Впервые в Тюмени пройдёт турнир по функциональному многоборью

    25 января 2018 г в поселке Богандинский Тюменского района состоится первый официальный турнир по новому в Российской Федерации виду спорта – функциональному многоборью среди допризывной молодежи «Универсальный атлет – 2018»

  • Preview banner 336 250

    Календарь памятных дат

    1 декабря- день воинской славы России.

  • Preview ball 1620x1080

    Баскетбольные баталии

  • Preview 1

    Все о «Лыжне России-2017» расскажут в прямом эфире радиостанции Вести FM

    31 января в 8.00 на радиостанции Вести FM (103.6 FM) в прямом эфире программы «Час Тюмени» ведущая Анастасия Буданова поднимет вопросы, связанные с развитием зимних видов спорта в нашем городе

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени проведут мастер-класс по заливке ледовых площадок

далее...

Девушки тюменских ссузов сыграли в волейбол

Из восьми женских команд, сразившихся в волейбол в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города, «золото» завоевал коллектив Многопрофильного колледжа ТИУ.

далее...

В Тюмени назвали имена победителей турнира памяти Владимира Зырянова

Областная столица в пятый раз приняла турнир, посвященный памяти тренера Владимира Зырянова.

далее...

Форум «МОСТ» вновь объединит тюменскую молодежь

далее...

Тюменцев приглашают на #ЩедрыйВторник

Всемирный день благотворительности #ЩедрыйВторник пройдет 3 декабря.

далее...