Календарь памятных дат

1 декабря- день воинской славы России. В 1853 году русская эскадра под командованием Павла Степановича Нахимова одержала победу над турецкой эскадрой у мыса Синоп.

01 декабря, 2016

Другие новости.

  • Preview 2016

    «Лыжня России - 2016»

    «Лыжня России» вновь ждёт тюменцев

  • Preview

    Мастер-классы по йоге

    Поклонников йоги ждет день открытых дверей

  • Preview img 5131

    Коллегия

    Готовность тюменских катков к зимнему сезону обсудят на коллегии городского департамента по спорту и молодежной политике

  • Preview

    Спортивный мастер Анатолий Шишкин: «Дышим правильно!»

    Осень вступила в свои права и погода за окнами уже не радует. Сыро и холодно, опадает листва и периодически пролетает снег. Тем не менее, такие погодные условия совсем не смущают последователей здорового образа жизни, которые каждый вторник, четверг и субботу в 8:00 собираются на уличные тренировки в парке «Заречный». Здесь спортивный организатор Анатолий Васильевич Шишкин занимается со своими подопечными скандинавской ходьбой с элементами дыхательной гимнастики по методу Стрельниковой.

  • Preview 2a7c5d6a4db750eb7a4197b1a20ad80b089061ae 1200

    Трехметровый кубик Рубика появится в Тюмени в День города

    28 июля Тюмень отметит свою 432 годовщину со дня основания. Основные праздничные мероприятия пройдут на двадцати крупных городских площадках. Одна из основных развернется у технопарка. Здесь в 12:00 начнутся выступления творческих коллективов, многочисленные спортивные мастер-классы, пройдут соревнования по стритболу на «Кубок КиноМакса», а также будет работать площадка по выполнению нормативов комплекса «ГТО».

  • Preview img 2773

    В Тюмени прошла юбилейная 35-я «Лыжня России»

    Начало весны в Тюмени ознаменовала XXXV Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2017». 4 марта на традиционном для этого праздника стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья собрались 6 760 любителей здорового образа жизни

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Юные тюменцы завоевали медали всероссийских соревнований

Воспитанники центра развития творчества детей и юношества «Контакт» вернулись из города Одинцово Московской области с наградами.

далее...

В тюменском отеле появились именные номера «звезд» спорта

Сегодня в отеле Vostok торжественно открыли этаж «спортивных» номеров, посвященных видам спорта и тюменским «звездам». Взглянуть на именные апартаменты пришли олимпийские чемпионки Альбина Ахатова, Галина Куклева, Ольга Мельник и другие спортсмены и их родственники.

далее...

#PROспорт для всех: тюменские спортсмены-туристы встретят Новый год в лесу

Любовь Рулис в свои 30 лет уже покорила все окрестности Тюмени и вышла за их пределы – она занимается спортивным туризмом. Все, что нужно, чтобы включиться в этот вид спорта, это собранность, дисциплинированность, готовность к оказанию помощи, желание учиться и воспринимать новое и необычное, волевые качества, активность. И если они вам присущи, то вам с Любовью по пути.

далее...

«ГТО» в лицах: Серебряное достижение Сабины Бей

далее...

«Знай наших»: Наталья Ниязова из центра «Дзержинец» прошла в финал сразу трех всероссийских конкурсов

Ведущий специалист по работе с молодежью центра внешкольной работы «Дзержинец» Наталья Ниязова вышла в финал сразу трех всероссийских конкурсов: «Лига вожатых», «Лидер 21 века» и «Лучший работник сферы государственной молодежной политики».

далее...