Форум «МОСТ» вновь объединит тюменскую молодежь

Уже завтра, 27 ноября, в 12.00 в музейном комплексе им. И.Я. Словцова (ул. Советская, 63) стартует важное информационное событие для молодёжи Тюмени - форум «МОСТ».

Открытие форума состоится на пленарном заседании, запланированном на 13.00. место проведения - амфитеатр музейного комплекса.

В 14.10 начнут работу секции «Блогинг, фандрайзинг и другие современные формы занятости», «Отряды мэра», «Карьера» и «Корпоративное волонтерство». Отдельной площадкой состоится защита и обсуждение проектов кандидатов в Молодежную администрацию Тюмени. В течение всего форума в фойе будет работать выставка «Кадры будущего».

Отправной точкой «МОСТа» станет современные виды занятости, способы зарабатывания денег, построение карьеры, востребованные на рынке труда виды деятельности, компетенции и т.д.

Только здесь в одном месте можно будет послушать известных тюменских блогеров Светлану Захарову (@terenyusha), Людмилу Тюменцеву (@gorojanka72), руководителя школы онлайн-коммуникаций KitUp, эксперта по копирайтингу и фрилансу Марию Синюкову (г. Сочи), консультанта - практика в сфере HRM, сертифицированного карьерного консультанта, персонального коуча Елену Кухтерину, генерального директора детского «Центра развития мотивации детей к познанию и творчеству «Грин-Ландия» Павла Притупу, карьерного консультанта, преподавателя школы карьерного менеджмента Екатерину Пасечник (г. Москва), первого заместителя исполнительного директора Ассоциации менеджеров России Вадима Ковалева, предпринимателя, соучредителя 4-х бизнес-проектов Антона Богданова, руководителя группы продаж в Тюмени федерального портала по поиску работы Зарплата.ру Артема Кудряшова и других спикеров.

Приходи, будь в теме происходящего в мире в целом и в нашем городе в частности! Не забудь зарегистрироваться на сайте форуммост.рф!

Всю актуальную информацию о форуме можно найти в группе в ВК -https://vk.com/youthtyumen.

26 ноября, 2019

Другие новости.

  • Preview img 5633

    Проект «Путевка в жизнь» воспитывает в тюменских ребятах любовь к спорту и патриотизм

    Тюменские ребята от 12 лет в рамках социального проекта «Путевка в жизнь» не только бесплатно занимаются единоборствами в клубе «Центр ММА», который является спортивным партнером проекта, но и получают военно-патриотическое воспитание.

  • Preview nzabo4epiwe

    Участники форума сайта «Детки!» определят обладателя поощрительного приза конкурса «Моя тюменская семья»

    В Тюмени продолжается сбор заявок и семейных историй на Городской интернет-конкурс «Моя тюменская семья», организованный департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав административного департамента. Участвовать в конкурсе могут только тюменцы от 18 лет. Обладателей главных призов определит жюри конкурса, в состав которого войдут организаторы и партнеры. Напомним, что за лучшую семейную историю назначен приз в виде семейной путевки в санаторий «Геолог» (2 взрослых, 2 ребенка). Семьи, занявшие 2 и 3 места, получат сертификаты на годовое обучение иностранному языку в Лингвистическом центре «Priorita».

  • Preview t2lss8bytsu

    В Тюмени определят лауреатов фестиваля «Димитриевская суббота»

    Уже завтра, 15 октября, в 11 часов будет дан старт областному молодёжному конкурсу военно-патриотической песни «Димитриевская суббота» в городе Тюмени.

  • Preview y 74imabdce

    Соревнования по волейболу определят победителей спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных организаций Тюмени

    XXI городская спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных организаций Тюмени выходит на финишную прямую.

  • Preview 1

    Для тюменских студентов проведут «Тур здорового образа жизни»

    С 11 по 29 апреля в Тюмени пройдет акция «Тур здорового образа жизни»

  • Preview dsc 0261

    Тюменцев приглашают на День Государственного флага Российской Федерации

    22 августа областная столица погрузится в атмосферу праздника. Мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации, развернутся в различных уголках Тюмени.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...