Тюменцев приглашают на #ЩедрыйВторник

Всемирный день благотворительности #ЩедрыйВторник пройдет 3 декабря.

Его цель - дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В этот день все неравнодушные собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтерские акции, флешмобы в сети интернет.

Принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник могут любые неполитические организации и частные лица.

Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств.

 

 Для того, чтобы стать партнером #ЩедрогоВторника, необходимо выполнить следующие условия:

1. пройти регистрацию в качестве партнера на сайте www.щедрыйвторник.рф;

2. использовать фирменный стиль и логотип инициативы в благотворительных целях;

3. организовать в период с 19 ноября по 4 декабря 2019 г. любую благотворительную активность: волонтерскую акцию, грант или пожертвование, подведение итогов благотворительной деятельности/ программы, рассылка благодарностей партнерам в области благотворительности или награждение активных корпоративных волонтеров и т.д.;

4. осветить благотворительную активность на своем сайте, в социальных сетях и рассылках, а также анонсировать планируемое мероприятие на сайте www.щедрыйвторник.рф;

5. подвести итоги участия в инициативе #ЩедрыйВторник, оформить результаты в виде истории и поделиться с организаторами инициативы для размещения на сайте www.щедрыйвторник.рф.

 

Источник фотографии: интернет

26 ноября, 2019

Другие новости.

  • Preview img 8404

    Кубок фестиваля спортивной борьбы в четвертый раз у тюменцев

    В минувшее воскресенье в центре олимпийской подготовки «Тюмень – Дзюдо» прошел четвертый фестиваль спортивной борьбы на Кубок главы администрации города Тюмени

  • Preview fccpe6cpsca

    Подведены итоги областного фестиваля «ГТО»

    В минувшие выходные в Тюмени прошел областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди взрослого населения, посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

  • Preview 17

    Всемирные игры ампутантов и колясочников IWAS

    Три золота и одну бронзу завоевали тюменцы на Всемирных играх в Сочи

  • Preview

    «Знай наших»: награда от Министерства обороны для тюменского «поисковика»

    Есть такое выражение: «что для тебя предначертано, найдет способ появиться на твоем пути». Именно по этому принципу сложилась судьба Андрея Викторовича Ковалевского - руководителя военно-патриотического объединения «Кречет» на базе «КДТ им. А.М. Кижеватова».

  • Preview img 8393

    Спартакиада «Малыш»: три дисциплины позади

    Сегодня в Гилевской роще было жарко и громко: здесь состоялся городской финал по мини-футболу в рамках спартакиады дошкольных образовательных учреждений «Малыш», которая продолжается в Тюмени.

  • Preview img 0229

    На чемпионате и первенстве города Тюмени определены победители

    В открытом чемпионате и первенстве города Тюмени по плаванию приняли участие 412 спортсменов в семи возрастных группах из Екатеринбурга, Губкинского, Нового Уренгоя, Ноябрьяска, Яр-Сале, с. Викулово и города Тюмени.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...