День России

В Тюмени 12 июня 2016 года (воскресенье) в 12 часов  на Цветном бульваре состоится праздничный концерт, посвященный Дню России!

В митинге-концерте примут участие лидеры общественных движений Тюменской области, будет совместно исполнен гимн России, выступят лучшие артисты и творческие коллективы  региона.  Сразу после митинга состоится открытие и пройдет XXII областной фестиваль национальных культур «Мост дружбы».   В его программе - любимые народные песни и танцы, традиционные игры и забавы, национальные подворья, кухни и костюмы, торговые ряды, сувенирные лавки и праздничные гуляния.

10 июня, 2016

Другие новости.

  • Preview 6zodzmrfmfw

    Сегодня жителям и гостям областной столицы начали раздавать георгиевские ленточки

  • Preview

    Юные баскетболистки поспорят за звание чемпионок города

    С 24 по 26 марта в спортивном зале СДЮСШОР № 3 (ул. Садовая, 109/1) состоится первенство города Тюмени по баскетболу среди девушек

  • Preview 1 1

    Госавтоинспекция города Тюмени призывает и предупреждает!

    Правила поведения велосипедистов на дороге

  • Preview olpxts7nqja

    Тюменские семьи вошли в тройку лидеров на областном фестивале «ГТО»

    В столице региона прошел второй этап областного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.

  • Preview novn6ezpwha

    Тюменские активисты вошли в состав Совета по молодежной политике УрФО

    В августе по решению полномочного представителя Президента Российской федерации в Уральском федеральном округе было принято решение сформировать Совет по молодежной политике. Он должен стать постоянным консультативно-совещательным органом для реализации молодежной политики.

  • Preview

    Итоги спартакиады детских садов "Малыш"

    В Тюмени подвели итоги спартакиады детских садов «Малыш»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменское студенчество ждет «Вузорубка»

Студентов тюменских вузов приглашают принять участие в проекте «Вузорубка»

далее...

#PROспорт для всех: путь семьи Кривчиковых к спортивным вершинам

Часто ли вы играете или занимаетесь спортом всей семьей? Да, такое удается, прямо скажем, не каждому. Но в нашем городе есть семьи-активисты – примеры для подражания, которые с удовольствием приняли участие в отборочных соревнованиях «Оздоровительный спорт в каждую семью» в рамках конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья»

далее...

Карьера: вчера, сегодня, завтра

далее...

СОК «Партиком» станет еще одним местом тестирования ВФСК «ГТО»

Завтра в Тюмени состоится открытие еще одного официального места тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

«Знай наших»: перспективы команды радиостанции детского морского центра «Алый парус»

Команде радиостанции детского морского центра «Алый парус» вручили высшую награду международных соревнований по радиосвязи на КВ телеграфе «Scandinavian Activity Contest».

далее...