«Бесплатный лед» для активных тюменских пенсионеров

         В новогодние каникулы тюменцы старшего возраста охотно воспользовались  предложением СДЮСШОР «Прибой». По итогам акции услугами бесплатных катков воспользовались 150 пенсионеров. Такая востребованность организаторов не удивляет, ведь катание на коньках не только дарит отличное настроение,  оно благотворно действует на здоровье, улучшает осанку.

         Учитывая активный интерес горожан к предложенной акции, руководство СДЮСШОР «Прибой» приняло решение продлить ее до конца зимы на открытом катке СК «Строймаш» по адресу: ул. Индустриальная, 49а. При предъявлении пенсионного удостоверения бесплатными будут вход на лед и прокат коньков. Прокат работает в будние дни с 17.00 до 21.00, в выходные с 14.00 до 21.00.

Что касается крытого катка по адресу: пр. Борцов Октября, 2а стр.1, то на него акция уже не распространяется по причине  плотного расписания тренировочного процесса воспитанников спортивной школы.

Зима в разгаре, так что у тюменцев старшего возраста еще есть возможность посвятить свободное время этой излюбленной зимней забаве, которая непременно принесет заряд бодрости, позитив и интересное общение!  Всего этой зимой в областной столице залито 116 катков и ледовых площадок. Посмотреть их перечень можно на портале «Тюмень-наш дом» во вкладке «Зима» по ссылке http://dom.tyumen-city.ru/category/?fks=343&tpl=poligon

21 января, 2019

Другие новости.

  • Preview 5a5y3shpwfw

    Спортивный мастер: Гор Минасян «У нас большое будущее!»

    Сегодня ни для кого не секрет, что быть со спортом на «ты» стильно, модно, молодежно. Ведь физическая активность не просто данность моде и времени. Это залог нашего хорошего физического и душевного равновесия. Чтобы увеличить продолжительность жизни каждого из нас, федеральные и региональные власти разрабатывают все новые направления и программы. Не нужно далеко ходить, чтобы убедиться. В Тюмени, как нельзя лучше, развиваются направления по поддержанию здорового образа жизни населения. Об одном из таких направлений – спортивной работе по месту жительства мы и рассказываем в нашей еженедельной рубрике.

  • Preview

    Тюменские мастера и любители ездового спорта готовятся к «Битве регионов»

    В минувшее воскресенье на территории базы отдыха «Пруд Лесной» прошли открытые городские чемпионат и первенство по ездовому спорту по бесснежным дисциплинам. Соревнования собрали около 40 гонщиков в возрасте от 12 лет и старше из Тюмени, Омска, Екатеринбурга, Шадринска, Кургана и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

  • Preview 6

    Тюменские спортсмены готовятся к Кубку города по каратэ

    25 и 26 октября в областном центре на спортивной арене ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б) состоится Кубок города Тюмени по каратэ, где свое мастерство покажут юноши и девушки 10-13 лет в различных весовых категориях.

  • Preview 0af6bf24fcd8f30dbad8fe55e45afc61

    #PROспорт для всех: Сергей Шорохов подскажет, как избавиться от суставной боли

    Если вам за 70, у вас болят суставы, заниматься спортом… можно и нужно! Это докажет вам спортивный инструктор по суставной гимнастике Сергей Шорохов и его подопечные.

  • Preview .

    Открытый турнир по художественной гимнастике на приз главы администрации города Тюмени

    Тюменские «художницы» в третий раз поспорят за Кубок главы города

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Золото «ГТО» - очередной этап самосовершенствования

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...