Памяти верны

Со словами приветствия к участникам экспедиции обратились Потреба М.Е. – представитель Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, Чудинов О.Ф. – руководитель группы «Легендарный Севастополь», методист детского морского центра «Алый парус», капитан-лейтенант Воронков С.В. – начальник отделения обслуживания и регламента (специальных фортификационных сооружений) войсковой части 63876.

Личному составу батареи передали памятные подарки и сувениры от центра образовательных технологий «Непоседы» и детского морского центра «Алый парус».

Ну что ж, мы не собираемся заканчивать работу на батарее, «Непоседы» получили своего рода домашнее задание по дальнейшей работе с музеем боевой славы. Продолжим работу с экспозицией музея мы уже в Тюмени. А детский морской центр «Алый парус» подготовил договор об установлении военно-шефских отношений с частью.

 Напоминаем, что экспедиция состоялась при поддержке регионального общественного фонда «Защита Отечества». 

25 августа, 2016

Другие новости.

  • Preview 2017 11 04 17 45 40

    Памятные даты военной истории. 7 ноября

  • Preview img 9192

    занятие по пхумсэ и кёруги

    26 февраля в ДМЦ «Алый парус» для юных тхэквондистов центра прошло занятие по пхумсэ и кёруги.

  • Preview enr81l3nqe8

    Военно-спортивная эстафета и соревнования "Юных радистов"

  • Preview

    Как помочь сделать сайты сети Интернет безопасными для детей

    Вы можете сообщать о появлении сайтов содержащих запрещенную информацию в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в Интернете, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено» посредством заполнения формы, размещенной по адресу http://eais.rkn.gov.ru/feedback/

  • Preview 7ppgjculpha

    Солнечные выходные

    21 января самые маленькие воспитанники и постарше студии фольклорного пения "СветлоЯр" приняли участие в мероприятии "Новый год со звездами".

  • Preview img 9263

    Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

    В минувшие выходные на базе ДМЦ "Алый парус" для учащихся 4-х классов МАОУ СОШ № 48 прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на переходящий кубок "Меткий стрелок". Ребята показали хорошие результаты, но лучшими оказались ученики 4А класса. Поздравляем победителей и ждем следующих участников.

Последние новости

городское военно-патриотическое мероприятие для детей и подростков города Тюмени

далее...

фильм о Правилах поведения в сети Интернет

далее...

Смену считать открытой!

далее...

СОТРУДНИКИ ТЮМЕНСКОГО СОБР «ПРОКАЧАЛИ» ЛЕТО ДЛЯ ЮНЫХ ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРА «АЛЫЙ ПАРУС»

далее...

Внесены изменения в порядок и проведение тестирования по выполнению нормативов ГТО

далее...