В здоровом теле – здоровый дух!

9апреля 2017 года МАУ ДО «Детский морской центр «Алый парус» совместно с региональным отделением ДОСААФ России города Тюмени и Тюменским городским многопрофильным центром на базе легкоатлетического манежа провели соревнования «Лига ВПК» среди команд военно-патриотических клубов города Тюмени.

В соревнованиях приняли участие 13 команд, 156 воспитанников специализированных групп добровольной подготовки к военной службе, военно-патриотических объединений, юнармейцы города Тюмени в возрасте 13-17 лет.Соревнования проводятся в рамках подготовки к Армейским международным играм «АрМИ-2017».

В программе соревнований– сдача нормативов многоборья ГТО «В здоровом теле – здоровый дух»: бег на 60, 100 и 2000 м, подтягивание на высокой перекладине из положения виса, сгибание-разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок с места толчком двумя ногами.

Торжественная линейка-открытие состоялась09апреля 2017 года в 11.00 в легкоатлетическом манеже (г. Тюмень, ул. Луначарского, д. 12).

По результатам соревнований будут награждены кубками и дипломами три команды, набравшими наибольшее количество баллов. Так же лучших определят среди юношей и девушек.

10 апреля, 2017

Другие новости.

  • Preview dsc09073

    Сотрудники, воспитанники ДМЦ "Алый парус" и их родители вышли на субботник в день Земли

    22 апреля в Международный день Земли возле на территории ДМЦ "Алый парус" (микрорайон Мыс, Матмасы) состоялись субботники, на которые вышли воспитанники, родители и сотрудники Центра. Всемирный праздник День Земли проводится по инициативе ЮНЕСКО с 22 апреля 1970 года. По традиции в этот день жители всей планеты принимают участие в благоустройстве и озеленении дворов и улиц. Хотелось бы, чтоб все, кому не безразличен их город, тоже принимали участие в массовом субботнике

  • Preview 2018 02 01 23 29 00

    День воинской славы России

    В этот день в 1943 году советские войска разгромили немецко-фашистские войска в Сталинградской битве. https://www.youtube.com/watch?v=cyX7flH7kRU

  • Preview enr81l3nqe8

    Военно-спортивная эстафета и соревнования "Юных радистов"

  • Preview

    Как помочь сделать сайты сети Интернет безопасными для детей

    Вы можете сообщать о появлении сайтов содержащих запрещенную информацию в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в Интернете, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено» посредством заполнения формы, размещенной по адресу http://eais.rkn.gov.ru/feedback/

  • Preview 33

    Единый урок по безопасности в Интернет

  • Preview image

    Педагоги нашего Центра на практике попробовали как это "шашкой махать"

    24 марта 2018 года в 13:00 на базе детского морского центра "Алый парус" (ул. Макарова, 11) состоялся семинар-лекция "Традиционное военное искусство федерации рубки шашкой "Казарла" как вид спорта".

Последние новости

городское военно-патриотическое мероприятие для детей и подростков города Тюмени

далее...

фильм о Правилах поведения в сети Интернет

далее...

Смену считать открытой!

далее...

СОТРУДНИКИ ТЮМЕНСКОГО СОБР «ПРОКАЧАЛИ» ЛЕТО ДЛЯ ЮНЫХ ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРА «АЛЫЙ ПАРУС»

далее...

Внесены изменения в порядок и проведение тестирования по выполнению нормативов ГТО

далее...