Единый урок по безопасности в Интернет

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет
Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко. 
Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций. Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве. 
В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия. 
Обучающихся мы просим пройти регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.
Рекомендуем к просмотру ВИДЕОУРОК безопасного интернета для школьников https://www.youtube.com/watch?v=tl0nVjSyTn4

12 октября, 2018

Другие новости.

  • Preview 2017 12 01 12 31 45

    3 Декабря Памятная дата России

    В этот день в 1966 году, в ознаменование 25-й годовщины разгрома немецких войск под Москвой, прах неизвестного солдата перенесен из братской могилы на 41-м километре Ленинградского шоссе и торжественно захоронен у Кремлевской стены. 8 мая 1967 года зажжен Вечный огонь. https://www.youtube.com/watch?v=UWe4vlA23yw

  • Preview 2018 08 03 22 23 56

    ЮНАРМЕЙСКИЙ СТАРТ

  • Preview qlzzvb6r96s

    Торжественная церемония посвящения в Юанармейцы

    8 мая 2018 года состоялась торжественная церемония посвящения в Юанармейцы младших воспитанников Детского морского центра "Алый парус". 42 участника городского проекта "Безопасность жизнедеятельности" вступили в ряды городского отделения Всероссийского движения "Юнармия".

  • Preview 2017 11 26 22 23 13

    Памятная дата военной истории России

    26 ноября 1904 года русский гарнизон крепости Порт-Артур, державшийся уже 10 месяцев, отразил четвертый — общий — штурм. Под Порт-Артуром была перемолота японская армия (110 тысяч погибших). Ее командующий впоследствии совершил харакири. https://www.youtube.com/watch?v=oEcG7su13JQ

  • Preview h0eanryo7cm

    Наши юнармейцы в Кремле

    Тюменские юнармейцы побывали на церемонии вручения государственных наград Президентом Российской Федерации, приуроченной ко Дню защитника Отечества. Награждение состоялось в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца.

  • Preview 2017 05 06 09 09 46

    6 мая 1945 года. Пражская операция

    В этот день советские войска начали Пражскую операцию, в ходе которой была освобождена Прага и взята в плен группа армий "Центр". https://www.youtube.com/watch?v=VGPZiiEBxB8

Последние новости

городское военно-патриотическое мероприятие для детей и подростков города Тюмени

далее...

фильм о Правилах поведения в сети Интернет

далее...

Смену считать открытой!

далее...

СОТРУДНИКИ ТЮМЕНСКОГО СОБР «ПРОКАЧАЛИ» ЛЕТО ДЛЯ ЮНЫХ ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРА «АЛЫЙ ПАРУС»

далее...

Внесены изменения в порядок и проведение тестирования по выполнению нормативов ГТО

далее...