занятие по пхумсэ и кёруги

Координатор проекта руководитель «Омского регионального общественного объединения корейцев» Александр Ким подчеркнул: «Мы рады, что получилось пригласить инструкторов высокой квалификации из Сеула, столицы Южной Кореи. Наши спортсмены рассчитывают, что это даст новый толчок к развитию олимпийского вида спорта в вашем регионе. Уверен, что тренировки с корейскими волонтерами от «Корпуса мира тхэквондо» научат и покажут нашим инструкторам, тренерам, как лучше работать с маленькими детьми, как прививать правильную этику тхэквондо своим воспитанникам». 

«Корпус мира тхэквондо» – это благотворительная организация, созданная в 2008 году под руководством Всемирной федерации тхэквондо (WTF). Каждый год лучших спортсменов, прошедших конкурс, отправляют в различные страны для популяризации олимпийского вида спорта тхэквондо, проведения показательных занятий и обучения тренеров.

 

30 января, 2018

Другие новости.

  • Preview fd03i93midk

    Смену считать открытой!

  • Preview 2017 12 01 12 29 44

    1 декабря День воинской славы России

    1 декабря 1853 года русская эскадра под командованием Нахимова разгромила турецкий флот у мыса Синоп. Победой в последнем сражении эпохи парусников русский флот получил полное господство в Черном море и сорвал высадку турецкого десанта на Кавказе. https://www.youtube.com/watch?v=OLqfRThTihY

  • Preview shop items catalog image9101

    Первые золотые значки

    В Центре тестирования ГТО организованного на базе МАУ ДО ДМЦ «Алый парус» города Тюмени опробовали свои силы представители компании ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» виде тестирования – стрельба из пневматической винтовки. Ребята долго и упорно готовились к сдаче норматива, прошли курс подготовки и результат не заставил себя долго ждать! На выполнение норматива золотого значка отстрелялись все 9 участников! Поздравляем ребят и желаем новых побед!

  • Preview 11 1

    Безопасность на воде в летнее время

  • Preview c6rlds5owvq

    Крым наш!

    Крым наш! Очередное празднование вхождения Крыма в состав России прошло 18 марта 2017 года. И это ужетретьягодовщина возвращения Крыма на Родину! В этот весенний день горожан приготовили сюрпризы... Например, в этот праздничный день их ждала настоящая армейская каша из полевой кухни!

  • Preview mq iqtawf4

    Карантин продлен!

    ВНИМАНИЕ! Карантин продлен до 6 февраля включительно! Все занятия в Детском морском центре «Алый парус» возобновятся с 8 февраля 2016 года!

Последние новости

городское военно-патриотическое мероприятие для детей и подростков города Тюмени

далее...

фильм о Правилах поведения в сети Интернет

далее...

Смену считать открытой!

далее...

СОТРУДНИКИ ТЮМЕНСКОГО СОБР «ПРОКАЧАЛИ» ЛЕТО ДЛЯ ЮНЫХ ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРА «АЛЫЙ ПАРУС»

далее...

Внесены изменения в порядок и проведение тестирования по выполнению нормативов ГТО

далее...