Официальная группа «ГТО» в Тюмени» «Вконтакте»

Департамент по спорту и молодежной политики администрации города Тюмени создал официальную группу «ГТО» в Тюмени» в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/gto_tyumen. Теперь информация по тестированию норм ГТО в нашем городе станет доступной для каждого. Главным преимуществом данного вида услуги для населения станет возможность установления обратной связи. Специалисты центров тестирования в Тюмени смогут оперативно ответить на все вопросы, более того, у горожан есть возможность делать замечания по работе центров тестирования и организации процесса в Тюмени, вносить предложения и оставлять отзывы. Данный вид связи поможет департаменту быстрее наладить качественный процесс приема тестирования норм ГТО в Тюмени, понять, какие есть проблемы, вопросы и оперативно решать их с помощью жителей города.

Напомним, в 2014 году Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о возвращении системы  «Готов к труду и обороне». Возрождение комплекса шло поэтапно.

С 1 июля 2014 года по 31 декабрь 2015 года нормативы апробированы в 12 субъектах Российской Федерации. С 1 января по 31 декабря 2016 комплекс был внедрен во всех образовательных учреждениях , а также среди других групп населения в тестовых регионах.

С 1 января 2017 года стартовал третий этап,  когда нормативы могут сдавать все от мала до велика в любом уголке нашей необъятной Родины. Доказать свою готовность к труду и обороне можно и в Тюмени. Подтянись к движению! Вступай в группу «ГТО» в Тюмени» - https://vk.com/gto_tyumen и будь в курсе событий! Докажи, что ты готов! 

24 января, 2017

Другие новости.

  • Preview img 5350

    Фестиваль спортивной борьбы

    Тюменцев приглашают на третий фестиваль спортивной борьбы

  • Preview lrgvfc5tclm

    Тюменцы готовятся к тест-драйву новогодних костюмов

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Всероссийский комплекс раскрывает спортивные таланты

  • Preview

    Тюменские «киберволонтеры» привлекают к сотрудничеству студентов

    25 февраля волонтеры движения «Киберпатруль Тюменской области» встретились со студентами Тюменского колледжа транспортных технологий и сервиса

  • Preview 3

    В Тюмени впервые пройдет турнир по сбору кубика Рубика!

    19 ноября в 15 часов впервые в Тюмени пройдет турнир по сбору кубика Рубика на скорость

  • Preview 2016

    В рамках фестиваля «Зимний Бардовский в Тюмени» состоится видеомост «Тюмень – Симферополь – Краснодар»

    Фестиваль «Зимний Бардовский в Тюмени» предварит видеомост «Тюмень – Симферополь – Краснодар»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...

Необычные подарки тюменцев на Новый год: обручальное кольцо, сырная корзинка и лоскутное одеяло со спортивным сюжетом

Считанные дни остаются до начала Нового года. И в преддверии международного дня подарков, который отмечают 26 декабря, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какой самый необычный презент получали горожане на этот праздник

далее...

«ГТО» в лицах: Большие успехи маленькой Миланы

далее...

Более 100 слаймов поступило на конкурс детского мастерства #PROслайм

В течение трех часов конкурсная комиссия оценивала 101 работу участников первого городского конкурса среди тюменских слаймеров. Концепция, текстура и оформление слаймов стали основными критериями при определении победителей.

далее...

На чемпионате и первенстве города Тюмени определены победители

В открытом чемпионате и первенстве города Тюмени по плаванию приняли участие 412 спортсменов в семи возрастных группах из Екатеринбурга, Губкинского, Нового Уренгоя, Ноябрьяска, Яр-Сале, с. Викулово и города Тюмени.

далее...