Во вторую смену «Отрядов мэра» «муравьи» смогут поработать кукловодами

10 мая в 10 часов утра на главной странице сайта отряды-мэра.рф откроется онлайн-запись на подачу документов для трудоустройства на вторую смену «Отрядов мэра». Непосредственно прием документов будет осуществляться с 14 по 27 мая. На момент трудоустройства, у соискателя должен быть на руках готовый пакет документов. Онлайн-записи на последующие смены будут открыты позже.

Напомним, вторая смена «Отрядов мэра» пройдет с 1 по 12 июля. Трудовой опыт за эту смену смогут получить 1300 подростков. Рабочий день «муравьев» будет длиться с 9.00 до 12.00. Заработная плата ребят формируется из основной выплаты и материальной поддержки ГАУ ТО «Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района».

Ребятам, желающим попасть в творческие бригады «Кураж» (специальность -артист) и пресс-центр «Спектр-М» (помощники корреспондента, ассистента тележурналистского комплекта, монтажера, оператора видеозаписи, фотокорреспондента, оператора электронного набора и верстки), перед тем, как подавать документы, необходимо пройти собеседование у кураторов направлений.

В творческую бригаду «Кураж» отбор проходит в МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» (50 лет Октября, 46, каб. 12) по будням с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00. Куратор Артем Харченко, телефон 51-79-61.

Собеседования в пресс-центр «Спектр-М» проводятся в ЦРТДиЮ «Грант» (Профсоюзная, 52) по будням (кроме среды) с 9.00 до 17.00. Куратор Александр Тихонов, телефон 68-53-21.

В год театра в России, коим объявлен 2019 год, впервые в рамках «Отрядов мэра» будет создана творческая бригада с театральным уклоном с символичным названием «Сказка рядом». Мальчишки и девчонки смогут попробовать себя в роли артиста театра кукол (кукловода). Собеседования в театральную группу будут проходить по субботам и воскресеньям с 10 до 18 часов по телефону 8-982-906-27-63. Куратор Юлия Савельева.
Со списком документов, необходимых для трудоустройства,  и представленными направлениями деятельности можно ознакомиться на сайте отряды-мэра.рф в разделах «Документы для оформления» и «Об отрядах мэра».

В группе «Отряды мэра. Тюмень!» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/otryady_mera_tyumen) в теме обсуждений можно найти ответы на самые распространенные вопросы, связанные с трудоустройством несовершеннолетних.

Телефон отдела по проведению мероприятий в области содействия трудоустройству несовершеннолетних граждан МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» 51-79-51.

08 мая, 2019

Другие новости.

  • Preview dscn0214

    Тюменские ветераны спорта вернулись домой с безоговорочной победой

    В минувшие выходные в Тобольске завершилась XXII спартакиада ветеранов спорта Тюменской области, в которой приняли участие 620 спортсменов из 21 территории юга области, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов

  • Preview fj treswusa

    Спортивный мастер Марина Мясникова - наставница «метелевских спортсменов»

    Несмотря на то, что за окнами снег - на календаре весна, а значит уже пора готовиться к лету и приводить себя в хорошую физическую форму. Но у многих сразу возникает вопрос: как это возможно, при отсутствии времени или финансов!? Возможно! Ведь в Тюмени уже давно и активно ведется спортивная работа по месту жительства. Спортивные инструкторы по разным направлениям работают для вас рядом с домом и в удобное время. Нужно только выбрать занятиЯ себе по вкусу. Именно поэтому наша рубрика каждую неделю знакомит вас с одним из тюменских спорторганизаторов. Сегодня нашим героем стала педагог с многолетним стажем, учитель физической культуры Марина Мясникова.

  • Preview drjiaeyu5aq

    «Знай наших»: команда формейшн «Вера» завоевала серебряную награду чемпионата мира

    Тюменская команда формейшн «Вера» блестяще выступила на чемпионате мира среди ансамблей по латиноамериканской программе.

  • Preview

    Спортивный мастер Александр Семеняк: «Растите над собой!»

    Польза от занятий спортом на улице –неоспорима. Тренировка на свежем воздухе – лучший способ снять стресс и повысить защитные силы организма. Заниматься можно в удобное для себя время: пробежка утром перед работой даст заряд бодрости на весь день, а вечерний променад обеспечит крепкий здоровый сон. Особенно полезно заниматься на свежем воздухе тем, кто стремится похудеть. Доказано, что такие тренировки сжигают на 20% больше калорий, чем в закрытом помещении.

  • Preview hdc1ls p7u4

    Среди баскетболисток тюменских вузов выявлены лучшие

    Соревнования в рамках спартакиады среди организаций высшего образования прошли в спортивном зале Тюменского госуниверситета. Четыре команды студенток тюменских вузов встретились под баскетбольным кольцом. В результате хозяева поля уступили первое место гостям.

  • Preview 9sayuzizcik

    #PROспорт для всех: в Тюмени зальют 117 ледовых площадок и кортов

    Один из любимых зимних видов спорта тюменцев – катание на коньках. Для активных жителей в каждом городском округе планируется организовать 117 площадок и ледовых кортов.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Вопросы безопасного детства обсудят на родительской сессии

далее...

Более 200 тюменцев приняли участие в спартакиаде дворовых команд

Жители Тюмени разных возрастов принимают активное участие в спартакиаде дворовых команд. Соревнования стартовали в феврале и продолжатся до октября

далее...

Тюмень встречает первенство города по тхэквондо

22 февраля в МАОУ СОШ № 5 (ул. Холодильная, 73а) состоится первенство города Тюмени по тхэквондо (МФТ). На мероприятии ожидается более 80 участников.

далее...

У конкурса «Сердце отдаю детям» день спортивных занятий

Участники городского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2020» продолжают борьбу за звание самого достойного.

далее...

Тюменские борцы поспорят за медали городских соревнований

22 февраля в Тюмени состоится первенство города по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей, посвященное Дню защитника Отечества.

далее...