В Тюмени состоится фестиваль айкидо

Порядка 250 спортсменов зарегистрировались на участие в фестивале города Тюмени по айкидо. Среди них ребята не только из областного центра, но и из Кургана, Екатеринбурга, Магнитогорска, Нижнего Тагила, Сочи, Геленджика, Пскова, Перми, а также из стран: Армении, Казахстана, Италии, Японии.

Участники соревнуются в двух возрастных группах: 6-11 лет, 12-17 лет.

Состязания состоятся 05 мая 2019 года в центре олимпийской подготовки «Тюмень-Дзюдо» (ул. В.Гнаровской,1). Торжественное открытие запланировано на 13.00. Награждение участников намечено на 15.00.

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, Тюменский городской многопрофильный центр.

29 апреля, 2019

Другие новости.

  • Preview img 1116

    Мотокросс

    У тюменских мотогонщиков пополнился медальный запас

  • Preview ccsxgfo4urq

    «Знай наших!»: юный тюменский актёр и декламатор Егор Глотов

    Это неоднократный победитель международных и всероссийских конкурсов в жанрах «Живое слово» и «Театр» Егор Глотов

  • Preview img 4261

    В Тюмени завершилась акция «Покупки делает семья: папа, мама, я!»

  • Preview smgd99e c8

    Главный приз-отдых всей семьей!

    В феврале департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени запустил уникальный интернет-конкурс семейных историй «Моя тюменская семья». Копилка семейных историй, присылаемых на конкурс, пополняется ежедневно. Разные семьи, со своей судьбой, традициями и привычками делятся своими рассказами.

  • Preview image

    Тюменки говорят комплименты своим дорогим, любимым, единственным…..

    Вот и наступил последний месяц зимы-февраль. А это значит, что не за горами и самый «мужественный» праздник года - День защитника Отечества, который празднуется 23 февраля!

  • Preview

    Лучшим казачьим кадетским классом УрФО стала сборная Тюменской области

    30 апреля в Тюменской области завершился VI смотр-конкурс на звание «Лучшего казачьего кадетского класса Уральского федерального округа»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

Спартакиада объединит студентов и преподавателей в борьбе за звание самого спортивного вуза Тюмени

далее...

#PROспорт для всех: в феврале тюменцев ждут танцевальные мастер-классы от чемпионов мира по формейшн и различные игры на снегу

В феврале синоптики обещают в Тюмени снежную и по-зимнему теплую погоду, а значит, не стоит сидеть дома! 159 инструкторов по спорту продолжают развивать спортивные навыки у горожан на 176 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...