Главный приз-отдых всей семьей!

В феврале департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени запустил уникальный интернет-конкурс семейных историй «Моя тюменская семья». Копилка семейных историй, присылаемых на конкурс, пополняется ежедневно. Разные семьи, со своей судьбой, традициями и привычками  делятся своими рассказами.

И все истории, несомненно, достойны главного приза -  путевки в санаторий «Геолог». Старейшая здравница Тюменского региона заработала для себя  прочную репутацию отличной лечебницы и места для приятного отдыха всей семьей.

За 7 дней пребывания в санатории по программе «Здоровье» для гостей  подготовлен максимальный набор оздоровительных процедур, а также просто релаксирующего времяпрепровождения. Сюда входит проживание родителей с двумя детьми в комфортабельном двухкомнатном номере «family», четырехразовое лечебное питание по индивидуальным показаниям,  лечебное плавание в бассейне с теплой термальной водой в любое время года, плавание в термальном озере летом,  оздоровительная ходьба, приемы минеральной воды, климатотерапия, спортивный зал и тренажеры. И все это под неусыпным наблюдением высококлассных специалистов. Не просто отдохнуть всей семьей, но и оздоровиться – приз, за который стоит побороться. Спешите поделиться историей вашей семьи и, возможно, именно вы поедете в знаменитый санаторий.  

Церемония награждения победителей Конкурса состоится на главной сцене празднования Дня города, сертификат на приз будет действителен до ноября 2018 года.

Напоминаем, что  ограничений для участия в конкурсе нет! Со всеми конкурсными работами  можно познакомиться на странице социальной сети facebook https://www.facebook.com/familytmn и на сайте «Детки» http://www.detkityumen.ru/forum/thread/771122/. 
         Заявки и конкурсные материалы принимаются до 30 июня 2018 года на электронную почту tyumfamily@mail.ru с темой письма «Моя тюменская семья» или по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября 46 (Муниципальное автономное учреждение «Тюменский городской многопрофильный центр»). Дополнительную информацию можно узнать по тел. 517- 950, 517 - 941. 
         Главный приз конкурса - семейная путевка в санаторий «Геолог» (2 взрослых, 2 ребенка) - достанется семье, занявшей 1 место по итогам конкурса. Семьи, занявшие 2 и 3 места, получат сертификаты на годовое обучение иностранному языку в Лингвистическом центре «Priorita». 
       С требованиями к содержанию и оформлению конкурсных работ можно ознакомиться в положении https://vk.com/docs-30643958, там же скачать бланки заявки и согласия на обработку персональных данных. 
       Информационные партнеры Конкурса: сайт для родителей «Детки!», молодежный портал «Мой портал» https://moi-portal.ru. 

 

29 марта, 2018

Другие новости.

  • Preview

    В Тюмени впервые состоится первенство по гандболу

    26 и 27 октября в Тюмени впервые будет проведено открытое первенство по гандболу. На соревнованиях ожидается порядка 200 участников, среди которых 10 команд из средних образовательных учреждений, команды ДЮЦ «Старт», две команды ДЮСШ «Старт XXI век», а также ожидаются гости из Ялуторовского района.

  • Preview img 7669

    ГТО

    Сотрудники тюменских предприятий готовятся к выполнению нормативов «ГТО»

  • Preview

    Тюменские школьники открывают новый сезон городской спартакиады

  • Preview huge effed059 1b1b 4dee b3e8 d50bf55c5fc3

    Работа по месту жительства

    Спорторганизаторы сделают летний отдых тюменцев активным и разнообразным

  • Preview tn 223325 72a7abedcf8f6

    В Тюмени пройдет II Урало-Сибирский фестиваль по гандболу

    30 марта в 16:00 на территории спортивного зала школы № 63 (ул. Моторостроителей, 6) торжественно откроется второй Урало-Сибирский фестиваль по гандболу, посвященный памяти Вячеслава Даниловича Кондрашенкова.

  • Preview img 1029

    Проектная деятельность

    Школьникам дали необычный урок легкой атлетики

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Студенты тюменских ссузов проявят себя в гиревом спорте

В областном центре продолжается спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени. Следующим видом спорта в борьбе за статус самого спортивного колледжа города станет гиревой спорт. Ребят ждут 20-21 февраля в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49).

далее...

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...