В преддверии 8 марта тюменских шахматисток одарили наградами и цветами

В преддверии 8 марта тюменских шахматисток одарили наградами и цветами

 

В канун международного женского дня в городском шахматном клубе (ул. Червишевский тракт, 72а/1) состоялся турнир по активным шахматам.

Соревнования проходили по швейцарской системе,  в 9 туров. 

Большую часть игроков составили мужчины. Их численное преимущество не помешало прекрасной половине одержать уверенную победу: в итоге на пьедестал почета джентльмены пропустили дам.

1 место по результатам шахматного турнира завоевала Елена Томилова, второй стала Елена Сазонова,  почетная бронза досталась Анастасии Сазоновой.

Победительниц   наградили не только грамотами и медалями, но и одарили цветами.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени  благодарит участников и гостей турнира  за массу ярких эмоций и незабываемых впечатлений!  

09 марта, 2016

Другие новости.

  • Preview dsc 0189

    Международный интернет-турнир по шахматам

    Тюменских шахматистов ждет международный интернет-турнир

  • Preview u 0pbb 6ni8

    Спортивный мастер Дмитрий Дерягин: «Навыками самообороны должен владеть каждый!»

    Сегодня мы часто слышим, как многочисленные спортивные клубы и фитнес-центры приглашают пройти курсы самообороны. Большинство людей, наверняка, считают, что умение защитить себя никому не помешает. Это мнение разделяет и спортивный инструктор по самообороне ДЮЦ «Пламя» Дмитрий Дерягин, который уверен, что базовые навыки самозащиты необходимо знать каждому!

  • Preview img 9910

    400 тюменских шахматистов одновременно встретились на турнире

    Впервые в Тюмени состоялся массовый шахматный турнир «ТВВИКУ-ТЮМЕНЬ», в котором приняли участие сразу 400 поклонников этой древней игры. Матчевая встреча стала репетицией установления рекорда России.

  • Preview

    Семинар для женщин

    Чемпионка Мира раскроет тюменкам секреты идеальной фигуры

  • Preview dsc 0599

    В День города на Цветном бульваре тюменцев ждет богатая палитра мероприятий

    29 июля тюменцев ждет один из главных праздников года – День города. В этом году областная столица отметит свое 431-летие, и в честь этого события по всему городу прокатятся десятки праздничных мероприятий

  • Preview img 20190303 123934

    Участниками городской конькобежной эстафеты стали более 35 команд

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Студенты тюменских ссузов проявят себя в гиревом спорте

В областном центре продолжается спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени. Следующим видом спорта в борьбе за статус самого спортивного колледжа города станет гиревой спорт. Ребят ждут 20-21 февраля в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49).

далее...

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...