Спортивный мастер Дмитрий Дерягин: «Навыками самообороны должен владеть каждый!»

Сегодня мы часто слышим, как многочисленные спортивные клубы и фитнес-центры приглашают пройти курсы самообороны.
Большинство людей, наверняка, считают, что умение защитить себя никому не помешает. Это мнение разделяет и спортивный инструктор по самообороне ДЮЦ «Пламя» Дмитрий Дерягин, который уверен, что базовые навыки самозащиты необходимо знать каждому! 

«Человек должен сделать выбор – положиться на волю случая или взять на себя ответственность за собственную жизнь, здоровье и предпринять меры по обеспечению своей безопасности. Курсы самообороны необходимы, чтобы всегда чувствовать себя уверенно, не бояться возвращаться домой ночью…

 Регулярно занимаясь на уроках самообороны, вы будете тренировать свои  рефлексы, а это значит, ваш организм научится  чутко реагировать на внешние раздражители и мгновенно принимать решения в любых ситуациях. Вас не застанут  врасплох!

А еще вы научитесь не только блокировать удары противника, обезвреживать нападающего, но и улучшите свою физическую форму- сбросите лишний вес, укрепите мышцы. Приходите к нам, ведь начать заботиться о своем здоровье никогда не поздно, независимо от того, 15 вам лет или 50!» -  поделился Дмитрий Владимирович.

Сегодня под началом инструктора навыки самообороны бесплатно отрабатывают почти пятьдесят горожан. Если  и Вам стало интересно, звоните и записывайтесь  по телефону: 8-919-589-11-32.

Перечень всех спортивных площадок и спорторганизаторов можно найти на сайте городского департамента по спорту и молодежной политике https://dsimp.ru/, в официальной группе департамента - https://vk.com/dsimp и в группе «Спорторганизаторы Тюмени» -https://vk.com/sportorganizator в социальной сети «ВКонтакте» в разделах «Документы».

24 января, 2019

Другие новости.

  • Preview img 8232

    Сотрудники спортивного департамента Тюмени посвятят пятничный обед дартсу

    В предстоящую пятницу, 3 ноября, сотрудники городского департамента по спорту и молодёжной политике активно проведут обеденное время

  • Preview shutterstock 188477327

    Как справиться с проблемами в поведении и здоровье ребенка расскажут на бесплатном семинаре

    10 марта в 17:00 в МАУ ДО «ЦВР «Дзержинец» (Ямская, 96) состоится полуторачасовой семинар для родителей «Негативные эмоции во взаимоотношениях родителей и детей: как противостоять будущим проблемам в поведении и здоровье ребенка (Психосоматические заболевания и психоневрозы у детей и подростков: причины, следствия, профилактика)»

  • Preview

    «Ката» и «кумитэ» демонстрировали в ДЮСШ «Водник»

    В минувшие выходные ДЮСШ «Водник» стал центром притяжения любителей восточного единоборства киокусинкай - там проходил открытый чемпионат и первенство города Тюмени.

  • Preview 6rednp i 7y

    В Тюмени пройдет чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении (спорт глухих)

  • Preview img 1780

    Танцевальные мастер-классы на набережной

    Тюменцы открыли танцевальный сезон на набережной

  • Preview img 7083

    Осенний День здоровья

    Тюменцы готовятся к осеннему Дню здоровья

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...

#PROспорт для всех: в рядах спортивных волонтеров уже 40 клубов города

Список спортивных волонтеров в Тюмени все расширяется. Сегодня в нем уже 40 фитнес-клубов и спортивных центров. Все они являются социальными партнерами городского департамента по спорту и молодежной политике.

далее...

В Тюмени стартует фестиваль «Виват, Россия!»

Городской военно-патриотический фестиваль «Виват, Россия!», посвященный Году памяти и славы, пройдет в городе Тюмени с 27 января по 21 марта 2020 года

далее...

«Знай наших»: тройной успех тюменских школ в областном конкурсе

Не так давно в Тюмени подвели итоги областного заочного конкурса «Лучшее спортивное учреждение».

далее...

Почитателей авторской песни приглашают на фестиваль «Зимний бардовский в Тюмени»

далее...