Спартакиада омс

XVII городская Спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных учреждений подходит к своему завершению. В эту субботу, 19 декабря, участники поборются за медали в последнем виде – в лыжных гонках. На лыжной базе СДЮСШОР № 2 (ул. Барнаульская, 17) на старт, который намечен на 10 часов, выйдут 12 команд. Шесть из них будут бороться за медали в первой группе, представителями которой являются структурные подразделения администрации, и шесть во второй, где выступают муниципальные учреждения.

Мужчинам предстоит покорить дистанцию в 3 километра вольным стилем, а женщинам - в 2 километра.

Количество участников в каждой сборной - пять человек. Команда-победитель будет определена по наибольшей сумме очков, набранных командой.

О подведении итогов спартакиады будет сообщено дополнительно.

 

17 декабря, 2015

Другие новости.

  • Preview .

    Юные каратисты Тюмени подведут итоги учебного года

    27 мая в спортивном зале дворца спорта «Партиком» (проезд Воронинские горки, 101/1) состоится открытое первенство города Тюмени по каратэ. Соревнования стартуют в 10.00, торжественное открытие назначено на 13.00

  • Preview

    Тюменские барды завоевали награды Грушинского фестиваля

    Делегация Тюмени и Тюменской области возвращается с 46-го Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина, который проходил в Самарской области на Мастрюковских озёрах.

  • Preview img 3041

    Городская Дума вручила трофеи лучшим баскетбольным командам Тюмени

    В минувшие выходные в областной столице прошел третий блиц-турнир по баскетболу на призы Тюменской городской Думы

  • Preview dsc07660

    Поздравление

  • Preview

    «Добрые юристы» готовы оказать бесплатную юридическую помощь тюменцам

  • Preview img 4393

    Фитнес-клубы Тюмени отметят День физкультурника вместе с горожанами

    10 августа в Тюмень отметит крупнейший спортивный праздник – День физкультурника. Местные фитнес-клубы подготовили для горожан и гостей города свою программу.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Юные тюменцы завоевали медали всероссийских соревнований

Воспитанники центра развития творчества детей и юношества «Контакт» вернулись из города Одинцово Московской области с наградами.

далее...

В тюменском отеле появились именные номера «звезд» спорта

Сегодня в отеле Vostok торжественно открыли этаж «спортивных» номеров, посвященных видам спорта и тюменским «звездам». Взглянуть на именные апартаменты пришли олимпийские чемпионки Альбина Ахатова, Галина Куклева, Ольга Мельник и другие спортсмены и их родственники.

далее...

#PROспорт для всех: тюменские спортсмены-туристы встретят Новый год в лесу

Любовь Рулис в свои 30 лет уже покорила все окрестности Тюмени и вышла за их пределы – она занимается спортивным туризмом. Все, что нужно, чтобы включиться в этот вид спорта, это собранность, дисциплинированность, готовность к оказанию помощи, желание учиться и воспринимать новое и необычное, волевые качества, активность. И если они вам присущи, то вам с Любовью по пути.

далее...

«ГТО» в лицах: Серебряное достижение Сабины Бей

далее...

«Знай наших»: Наталья Ниязова из центра «Дзержинец» прошла в финал сразу трех всероссийских конкурсов

Ведущий специалист по работе с молодежью центра внешкольной работы «Дзержинец» Наталья Ниязова вышла в финал сразу трех всероссийских конкурсов: «Лига вожатых», «Лидер 21 века» и «Лучший работник сферы государственной молодежной политики».

далее...