Спортивная школа «Водник» отметила 60-летие

За годы работы спортивная школа «Водник» воспитала не одно поколение чемпионов и накопила огромное количество спортивных достижений на соревнованиях различного уровня. Юбилей школа отметила в зале ДК «Водник» 6 декабря.

- Приятно осознавать, что мы живем в эпоху Константина Авербуха, Леонида Утусикова, Виталия Байдакова, Александра Евтушенко, Аркадия Таратунина. Список прославленных имен можно продолжать бесконечно. И больше всего радует тот факт, что многие из этих имен связаны с ДЮСШ «Водник»: Андрей Потапов, Юрий Калашников, Артур Асланян, Юрий Усинок, Гела Баигвава и многие другие, - отметил в своем поздравлении директор департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Евгений Хромин. Он подчеркнул, что спортивная школа на протяжении многих десятилетий славится  всероссийскими достижениями в таких дисциплинах, как ушу и каратэ, активно развивает физкультурно-оздоровительную работу с  населением.

Также присутствующих поздравили начальник отдела по спорту городского департамента по спорту и молодежной политике Сергей Борисевич, бывший воспитанник «Водника» депутат Тюменской Областной Думы Андрей Потапов. Каждый пожелал школе процветания, развития и еще больших успехов в дальнейшей жизни.

Празднование дня рождения любимой школы продолжилось яркими номерами воспитанников. Как это было, смотрите в фотоотчете https://vk.com/album-30643958_268889037

09 декабря, 2019

Другие новости.

  • Preview img 5212

    Спортивный праздник для тюменских семей удался на славу!

    Традиционный конкурс "Папа, мама, я - спортивная семья" стал по-настоящему праздничным

  • Preview img 8119

    Успей принять участие в акции «С «Лыжни России» - на автомойку!»

    В преддверии Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2017» в Тюмени продолжается акция «С «Лыжни России» - на автомойку!». Напомним, акция завершится 2 марта в 16.00

  • Preview 8

    День физкультурника даст старт новому проекту «Дворовый фитнес»

    В преддверии Дня физкультурника департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, Общественный совет при департаменте по спорту Тюменской области при поддержке ООО УК «СибЭнергоСервис» проводят спортивный конкурс по пенальти под лозунгом «Забей!» среди дворовых команд

  • Preview 98 lc62uetq

    Впервые в Тюмени – медиатренинг «Имидж как средство управления впечатлением»

    Семинар-тренинг «Имидж как средство управления впечатлением» организован по инициативе департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени. Это не совсем обычный семинар, пройдет он 3 ноября 2017 года с 11 до 13 часов в Тюменском колледже искусств (ул. Республики, 152) в формате медиатренинга, впервые в таком масштабе на территории города Тюмени.

  • Preview normy gto dlya shkolnikov

    Впервые тюменские дошколята выполнят нормативы «ГТО»

    В Тюмени впервые состоится фестиваль "ГТО" для дошкольников

  • Preview 11

    Студенты встали на лыжи

    На территории Лесопарка прошли соревнования по лыжным гонкам среди студентов средних учебных заведений города. Гонки организованы в рамках ежегодной спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени, которая стартовала еще в начале ноября 2018 года и закончится в мае 2019 г. За звание лучших борются 10 команд СУЗов города.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени развернется «Битва на Туре»

22 февраля на набережной состоится IV ежегодный фестиваль «Битва на Туре». Погодные условия внесли коррективы в программу фестиваля. В целях безопасности организаторы решили перенести соревнования этапа Кубка России по сноуборду в дисциплине биг-эйр на Воронинские горки

далее...

Тюменцы отметили годовщину сочинской Олимпиады на катке

далее...

Тюменские тренеры и педагоги дополнительного образования демонстрируют свой профессионализм на открытых занятиях

Эта неделя обещает быть «жаркой» для педагогов дополнительного образования и тренеров-преподавателей, участвующих в ежегодном городском конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2020», который проходит в рамках городского мероприятия «Педагог года».

далее...

Студенты тюменских ссузов проявят себя в гиревом спорте

В областном центре продолжается спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени. Следующим видом спорта в борьбе за статус самого спортивного колледжа города станет гиревой спорт. Ребят ждут 20-21 февраля в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49).

далее...

Лыжи, волейбол и шорт-трек в спортивной программе тюменских школьников

далее...