Тюменским отличникам и ударникам дарят полет в космос

В дни весенних каникул и в преддверии Дня космонавтики департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и его постоянный партнер КВЕСТ-ЦЕНТР.рф (Ленина, 15) запускают беспрецедентную поощрительную акцию для учащихся 5-11 классов.

29 и 30 марта ребята, которые хорошо потрудились во время третьей четверти и получили за свое усердие итоговые четвертные отметки «4» и «5», могут бесплатно пройти первый и единственный в нашем городе квест в виртуальной реальности: «Гравитация. Портал в космосе.». Для этого нужно забронировать время квеста на сайте www.КВЕСТ-ЦЕНТР.рф или по телефону 560-007, на входе обязательно предъявить дневник с оценками за третью четверть. Играть может команда в составе 2-4 человек. Пройти испытание можно будет с 10 часов и до полуночи. Собирайте свою команду хорошистов и отличников и вперед навстречу приключениям – космос зовет! Торопитесь,  количество мест ограничено!

Виртуальные квесты – это уникальное явление, не только для нашего города, но и для России и мира. Самое современное оборудование, шлемы виртуальной реальности HTC VIVE создают атмосферу полного погружения в межгалактическое пространство. Ощущения реалистичны как никогда!

Почувствуйте отсутствие гравитации, свободу полета, побывайте на орбитальной станции и выполните ответственную миссию, но не забывайте - у вас только 3600 секунд на выполнение задания! Время пошло!

27 марта, 2017

Другие новости.

  • Preview .

    Тюмень встречает первенство города по тхэквондо

    22 февраля в МАОУ СОШ № 5 (ул. Холодильная, 73а) состоится первенство города Тюмени по тхэквондо (МФТ). На мероприятии ожидается более 80 участников.

  • Preview wjd7sjeoif0

    Двойная победа студентов Западно-Сибирского государственного колледжа на городской спартакиаде

  • Preview dsc00326

    #Тюменскоелето

    С 7 по 22 июля приходите тематические досуговые площадки

  • Preview

    Определены победители чемпионата и первенства города Тюмени по аэробике

    В Тюмени состоялись открытый чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и по фитнес-аэробике.

  • Preview

    Сотрудники городской администрации продолжают борьбу за победу в спартакиаде

    Хорошей тренировочной площадкой для подготовки к сдаче норм ГТО являются соревнования по различным видам спорта в рамках городских спартакиад

  • Preview 5c980861a835 92

    За «Кожаный мяч» поборются лучшие дворовые футбольные команды

    Более 60 тюменских коллективов приняли участие в окружных этапах ежегодных соревнований по футболу среди любительских команд «Кожаный мяч»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Турнир памяти Ф.Ф. Гориновой соберет дзюдоистов от Санкт-Петербурга до Сахалина

В День защитника Отечества, 23 февраля, в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» состоится XI Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Ф.Ф. Гориновой

далее...

Тюменские гимнастки поспорят за медали городских соревнований

В предстоящие выходные, 22 и 23 февраля, в областной столице пройдет первенство города по художественной гимнастике.

далее...

Тюменских мотогонщиков ждут насыщенные спортивные праздники

далее...

В Тюмени стартует акция «Вахта памяти в каждый дом»

далее...

Спорт в Тюмени остается в приоритете

Одним из вопросов во вчерашней повестке заседания постоянной комиссии Тюменской городской Думы по социальному развитию стала спортивная тема. Директор городского департамента по спорту и молодежной политике Евгений Хромин рассказал народным избранникам об организации физкультурно-оздоровительных мероприятий с детьми и подростками, а также по месту жительства населения.

далее...