Новые направления

 В одном из филиалов СДЮСШОР № 4 по адресу:  ул. Депутатская 129/1, продолжают свою работу отделения, которые вызывают интерес у тюменцев всех возрастов. Активным детям от 3 до 6 лет предлагается программа «Бегущие по волнам», которая включает в себя несколько модулей. Малыши могут заниматься на беговелах, в бассейне,  на тренажерах, а также изучать шахматы. Еще одна программа - «Айронкидс», предусматривает занятия в бассейне и в зале. Есть в перечне и развивающий модуль для подрастающего поколения:  занятия по развитию памяти, логики и внимания,  танцы и  творчество, а можно   записаться в цирковую студию «Звездная пыль». В СДЮСШОР № 4 есть также услуги логопеда и различные виды массажа, включая детский (с 3 месяцев).

Что касается взрослых, то для них открылись группы по таким современным и необычным видам, как аэройога и сайкл-аэробика.

 Платные занятия  проводят высококвалифицированные тренеры-преподаватели.  Количество мест ограничено.  Получить дополнительную информацию и записаться в группы можно по телефону:  8-912-929-01-13 (Светлана Владимировна).

 

23 ноября, 2016

Другие новости.

  • Preview emblema oshp

    Тюменский проект «Открытая школа права» стал финалистом Всероссийского конкурса «Доброволец России»

    С 1 ноября стартовало народное голосование за финалистов конкурса «Доброволец России»

  • Preview vat dxpngre

    Выигрый билеты на музыкальное событие сезона!

    Совсем скоро в Тюмени состоится самое ожидаемое музыкальное событие зимы – 14 межрегиональный фестиваль авторской песни «Зимний бардовский». Блистательный калейдоскоп знаменитых исполнителей зажжет сердца своих поклонников. На фестивале прозвучат уже известные хиты и совершенно новые произведения. Для всех ценителей жанра департамент по спорту и молодежной политике запускает розыгрыш двух пригласительных билетов на открытие фестиваля, которое состоится 16 февраля в 19:00 во дворце искусств «Пионер».

  • Preview

    «Спортивный мастер» Елена Соколова: «Хочу приносить людям радость!»

    В сквере Ветеранов энергетики неподалеку от фонтана тренируется группа «скандинавов». Пенсионеры разминаются и несмотря на возраст тренируются очень активно. Руководит процессом спортивный инструктор Елена Соколова, ставшая сегодня героиней нашей рубрики.

  • Preview ra cieo2jui

    За «Час здоровья» тюменцы смогут избавиться от болей в спине

    В Тюмени стартует проект "Час здоровья" от выездной студии "Йога час"

  • Preview

    Память судьи всесоюзной категории Бориса Елькина почтут футбольными баталиями

    17 августа на стадионе СК «Строймаш» состоится традиционный турнир по футболу 7х7 среди ветеранов, посвященный памяти ветерана Великой Отечественной войны, Заслуженного работника физической культуры России, судьи всесоюзной категории Бориса Петровича Елькина.

  • Preview col8d6pxehs

    Сердце отдаю детям

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#ФитнеStory: Идти к успеху «по-гагарински»

далее...

Тюменские школьники открывают новый сезон городской спартакиады

далее...

После настольного тенниса коллективы тюменских предприятий готовятся к мини-футболу

Лучшими среди мужчин в турнире по настольному теннису, который состоялся в рамках спартакиады предприятий и организаций Тюмени, стали коллективы АО «Транснефть-Сибирь», ТННЦ и «Тюменские моторостроители». Среди женщин на пьедестале почета расположились сотрудницы АО «Транснефть-Сибирь», «Тюменские моторостроители» и ПАО «Фортум».

далее...

Прими участие в Дне здоровья и выиграй велотренажер!

В первую субботу октября, 5 числа, областная столица встретит фестиваль «Будь здорова, Тюмень», который пройдет в рамках городского Осеннего Дня здоровья.

далее...

#PROспорт для всех: ради наставника – едем на тренировку через весь город

Самое важное качество спортивного тренера – позитивный настрой и искреннее желание работать с людьми, дарить им свою энергетику. Именно такой наставник – Татьяна Мирошниченко. Женщина проводит занятия по скандинавской ходьбе и суставной гимнастике возле Утиного пруда в районе КПД, а также набирает группу в Преображенском микрорайоне.

далее...