Тюменские ветераны спорта готовы покорять областную спартакиаду

С 25 по 28 ноября и с 30 ноября по 4 декабря 2016 года в Тобольске пройдет XXII спартакиада ветеранов спорта Тюменской области. Делегация города Тюмени, бессменный лидер областных соревнований на протяжении нескольких лет, готова  вновь покорить спортивный Олимп.

На спартакиаде честь нашего города будут защищать 68 спортсменов, которые выступят во всех восьми дисциплинах, представленных на соревнованиях: мини-футболе, баскетболе, шахматах, лыжных гонках, волейболе среди мужских и женских команд, настольном теннисе среди мужских и женских команд.

Состязания пройдут в лично-командном зачете. Комплексный зачёт спартакиады определяется по наименьшей сумме мест-очков, набранных командами в шести видах спорта.

Соперниками наших ветеранов станут спортсмены из Тюменского района, Тобольска, Ишима, Ялуторовска, Заводоуковского городского округа и муниципальных образований ХМАО и ЯНАО.

Во второй группе выступят команды, представляющие районы юга Тюменской области: Абатский, Армизонский, Аромашевский, Бердюжский, Вагайский, Викуловский, Голышмановский, Исетский, Ишимский, Казанский, Нижнетавдинский, Омутинский, Сладковский, Сорокинский, Тобольский, Уватский, Упоровский, Юргинский, Ялуторовский, Ярковский.

Городской департамент по спорту и молодежной политике желает тюменским спортсменам  удачных стартов на областной спортивной арене и честных побед!

Положение скачать

 

 

24 ноября, 2016

Другие новости.

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    Сегодня День воинской славы России.

  • Preview 3sjmfpems5k

    #Спортивныйзаряд – для активных выходных

    22 июня в 9-00 в Гилевской роще состоится очередное занятие по оздоровительному цигун в рамках проекта #спортивныйзаряд! Еще две площадки вас ждут в Затюменском парке и в Комсомольском сквере. Совершенно бесплатно вы можете освоить новый для себя вид спорта. Попробуйте! Занятия подходят для любого возраста и любого уровня физической подготовки.

  • Preview img 6527

    Тюменские скалолазы продолжают подготовку к Кубку России

    В минувшие выходные в Тюмени прошел открытый чемпионат города по спортивному скалолазанию. В легкоатлетическом манеже собрались порядка 70 участников, в числе которых воспитанники ДЮСШ «Алькор» и спортсмены из Ишима

  • Preview

    СК «Гагаринский» подведет итоги учебного сезона

    7 мая в 10.00 в бассейне СК «Гагаринский» (ул. Макарова, 2/1) состоится первенство спортивного комплекса по плаванию

  • Preview nsemelzx3uw

    Работа по месту жительства

    Спорторганизаторы приглашают тюменцев на катки и лыжные трассы

  • Preview 1

    Тюменских пловцов объединила матчевая встреча памяти В.С. Исакова.

    Более 250 спортсменов вышли на старт матчевой встречи по плаванию, посвященной памяти судьи всероссийской категории В.С. Исакова

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#ФитнеStory: Престижное спортивное движение с «Партикомом»

Практически каждый человек знаком с выражением: «Спорт - это движение, а движение – это жизнь».

далее...

У центра «Тюмень-Дзюдо» для горожан устроят праздник спорта и здоровья

5 октября на территории центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» (ул. В. Гнаровской, 1) развернется празднование городского Осеннего Дня здоровья. Начало мероприятий в 12.00.

далее...

Акция «Поздравительная открытка» стартует в Тюмени

29, 30 сентября и 01 октября 2019 года в Тюмени пройдет акция «Поздравительная открытка», посвященная Международному дню пожилого человека.

далее...

На уроках физкультуры тюменские школьники займутся гиревым спортом

В пятницу, 27 сентября, в 14 часов на территории СОШ № 43 пройдет презентация проекта «Гиревой спорт в общеобразовательную школу».

далее...

Среди представителей органов местного самоуправления и муниципальных учреждений выявят самых быстрых

В субботу, 28 сентября, на базе Центра зимних видов спорта ТюмГУ участники спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных организаций Тюмени, проверят свои силы в легкоатлетическом кроссе.

далее...